Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик Юле4ки "Выбор".


Фан-фик Юле4ки "Выбор".

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

что-то на ум мне концовка не ложится...

0

32

А мне вообще ни фига в голову не лезет(

0

33

а у меня концовочка осталась...

0

34

Да....

0

35

У тебя он большой?

0

36

Не знаю, как получится)

0

37

ммм...

0

38

На часах было уже 11, но в квартире Андрея ещё все спали.
Первой проснулась Маргарита, лениво потянулась и уже собиралась обнять Андрея и продолжить спать, как вдруг её взгляд упал на часы. Она очень удивилась тому сколько времени. Повертела часы и неожиданно с криком вскочила с кровати. Андрей от неожиданности подпругнул)
-Ты чего так кричишь? - Пытаясь открыть глаза спросил Андрей.
Марго уже успела одеть штаны и футболку и пыталась причесаться.
-Немедленно вставай! Уже одиннадцать часов!!!- Маргарита никак не могла справится с расчёской.
-И что? - Андрей сел на кровати и удивлённо уставился на Маргариту.
-Как и что?? Одиннадцать!! Ты меня слушаешь? - Она так и  не сумела расчесать волосу и со злостью швырнула расчёску на кровать.
-Ты куда- то торопишься? - ещё более удивлённее спросил Андрей.
Марго, пытавшаясь застегнуть ремень, странно на него посмотрела, потом перевела взгляд на окно, сделала очень злое лицо, швырнула ремень рядом с расчёской и пдюхнулась на кровать.
-Чёрт!Сегодня ж суббота! - только и могла сказать она.
Сзади тихо засмеялся Андрей. Марго зло на него посмотрела и он с серьёзным лицом спросил:
-Завтракать будешь?
-Буду. - Жалобно ответила Маргарита.
Андрей одел халат и улыбаясь отправился на кухну. А Марго обратно переоделась и улеглась в кровать.

А Аня с Наумычем не забыли, какой сегодня день недели. Боря рано встал, сходил в магазин, купил огромный букет роз и шампанское. Приготовил завтрак и пошёл будить Аню. Она очень удивилась, когда увидела букет, что Боре очень не понравилось. Но она перед ним извинилась и они пошли завтракать.

0

39

"Она так и  не сумела расчесать волосу и со злостью швырнула расчёску на кровать." - меня убивает слово "волосУ" xD *не в обиду*

Я так четко картину представила))

0

40

Ну раз убивает, я так и оставлю) Даже не заметила, сейчас ржу)

0

41

Ага, гаа))

0

42

:D

0

43

:flirt:

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик Юле4ки "Выбор".