Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик Юле4ки "Выбор".


Фан-фик Юле4ки "Выбор".

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Юля, выкладывай) Мы ждем)

0

2

Скоро будет)

0

3

1  Прозвенел будильник. Андрей нехотя его выключил и сел на кровати. Он не спал всю ночь, он думал о том, как ему сказать Наташе, что не любит её и этим окончательно не добить её. Ведь она недавно потеряла ребёнка. После долгих раздумий он решил, что не будет сам ей ничего говорить. А постарается сделать так, чтобы она сама его бросила.
-Папа, уже 8 часов, мы в школу поедем? А что у тебя с лицом? - Мысли Калугина прервала Алиса.
-А что у меня с лицом? По-моему лицо как лицо?
-Оно не выспавшееся.
-Ну плохо спалось.
-Что-то случилось? Вы с Марго опять поругались?
-С чего ты взяла? Всё нормально. Иди одевайся.

-Ань, что мне делать? Андрей до сих пор не поговорил с Наташей. И по-моему и не собирается этого делать.
-Ну что ты мне это всё говоришь, ему и скажи!
-А я что, не говорила что ли!
-Значит скажи ещё раз! Всё я опаздываю на работу! Пока!
Аня схватила ключи и убежала, захлопнув за собой дверь. А Марго осталась дома одна. Она быстро допила свой кофе и тоже ушла на работу. Но внизу её ждала первая неприятность. Кто-то проколол шины на её машине.
-Капец какой-то!Вот кому делать нечего! - Марго разозлившись, пошла ловить такси.
По дороге на работу были огромные пробки и ей уже названивала Люся, мол Наумыч её уже оюыскался. Марго ещё больше разозлилась и на работу приехала в ужасном настроении.
К ней сразу же подлетел Зимовский, требуя срочно проитать его статью. Марго накричала на него и сказала, что ничего читать не будет. Развернулась и ушла в свой кабинет, хлопнув дверью. Зима так и остался стоять со своей бумажкой.

А Калугин начал выполнение своего гениального плана. Первым делом он решил, что не выполнит ни одну просьбу Наташи.
-Андрюш, у меня очень болит голова. У тебя нет таблеточки? - Наташа уже с утра отвлекала его.
-Нет. - Андрей твердо следовал к своей цели.
-Как нет? Тебе что абсолютно без разницы!! Ты что не видишь мне плохо!!!
-А ты что не видишь, я работаю.
-Работает он! А я не могу, у меня болит голова и мой любимый мужчина меня игнорирует!
-Ничем не могу помочь.
-Ах так!Знаешь что...
-Что?
-Ничего!
-Успокойся пожалуйста. Мне надо с тобой поговорить.

0

4

Жду дальше))

Можно тебе кое-что сказать? Вот когда Марго шины прокололи, то она почти никак не отреагировала... Я думаю, у людей немного другая реакция на это была бы))))))))))

0

5

Да, я уж сама поняла) Но все равно спасибо)

0

6

2.
-И о чем ты собираешься со мной разговаривать? - Наташа сразу же успокоилась. В её глазах мелькнул испуг. Она села на стул в кабинете Калугина и приготовилась его внимательно слушать.
-Тебе не кажется что наши отношения зашли в тупик? Раньше нас хоть что-то связывало. Я считаю что нет смысла продолжать. Нам лучше с тобой расстаться. - Андрей выпалил все на одном дыхании и даже сам удивился, как он такое сказал. Он отвернулся к двери, не желая видеть разъяренного лица Наташи. Но ответа не последовало. Поэтому Андрей развернулся к ней лицом. Наташа сидела абсолютно спокойная, как всегда с пальцем во рту. Слова Андрей заставили её задуматься о том, что она делает. Именно в этот момент она поняла, что совершила ошибку. Что Андрея она совершенно не любит и что у неё еще остались чувства к Максу.
-Знаешь, Андрей, ты навереное прав. Никчему это все продолжать. Прости меня, пожалуйста, если я делала что-то не так.
-Да тебе не зачто простить прощения. Спасибо тебе за то, что все поняла. Но знай, что можешь всегда на меня положиться. - Сказал Андрей и немного подумав добавил - Как на друга.
-Да,да. Спасибо. Я пошла.
Наташа, все так же с пальцем во рту вышла из кабинета Андрея. Она думала, как ей помириться с Максом. С Андреем она действительно решила расстаться, ну по крайней мере пока.

А Андрей тем временем жутко радостный влетел в кабинет к Марго. Она же жутко злая и расстроенная сидела на стуле. Радостное выражение лица Андрея сразу же сменилось на вопросительное.
-Что случилось?
-Не подходи ко мне.
-В смысле?
-Что тут не понятного? я сказала не подходи ко мне, пока не поговоришь с Наташей! - Марго чут ли не кричала.
-Так я поговорил.
-Ну вот опять ты за своё! Поговорю, поговорю! А мне ждать надоело! Понял! На-до-е-ло! Могу ещё раз повторить! НА-ДО-Е-ЛО! Сколько вообще можно! Ты мне который день обещаешь...Ты чего улыбаешься! А?
Марго с криками металась по кабинету, а Андрей сидел на столе, наблюдал за ней и улыбался.
-Знаешь, помоему ты меня не слышишь.
-Я не слышу?Да это ты меня.....
-Хватит, если ты меня слушала, то значит ты слышала, что я сказал.
-И что же?
-Что я поговорил.
-С кем?
-С Наташей.
-Правда?Спасибо! - Марго бросилась к нему на шею. От её злости не осталось и следа.
-Ну, спасибо на хлеб не намажешь. ПРиходи ко мне сегодня вечером.
-Приду...
Андрей поцеловал Марго и ушёл работать.

0

7

Эх.. Срочно проду))

0

8

Супер!

0

9

Сенкьююю)

0

10

3 Маргарита с довольным видом уселась на стул и решила всё-таки поработать. До конца рабочего дня оставалось каких-то полчаса. За работой они пролетели незаметно. Ровно в 6 00 в кабинет постучали.
-Открыто- с недовольством произнесла Марго, ведь у неё получалась отличная статья, а её тут отвлекали. Она так же недовольно подняла глаза на вошедшего и увидев кто это сразу же забыла про статью.
Вы конечно подумаете, что это был Андрей. Но вы глубоко-глубоко ошибаетесь. Перед ней стояла............................Карина!
-Ты-ты чё тут делаешь? Как ты вообще меня нашла?- немного заикаясь и очень удивленно произнесла Марго.
-Мне всё про тебя расссказал Паша. Я хочу помочь.- девушка неуверенно села на стул.
-Какой ещё Паша? - настороженно спросила Марго.-
-Шульгин.Неважно откуда я его знаю.Главное, что мы хотим помочь вам вернуться назад. Хотя с Машей мы ещё не виделись, но Паша уверен, что она тоже хочет назад.
Маргарита так обрадовалась, но вдруг её взгляд упал на фотографию Андрея. В голове вспыхнули воспоминания о Гоше и о Марго. Она медленно опустилась на стул и закрыла лицо руками, она уже давно поняла, что не хочет быть Гошей.
-Нет.- уверенно сказала Марго.
-Что?- удивленно спросила Карина.
-Ничего. Уходи. Я не хочу обратно. Уходи и не приходи ко мне.
-Но....
-Нет. - Марго уверенно указала на дверь.
И когда Карина уже почти вышла из кабинета, Марго закричала
-Хотя нет подожди. Я хочу сказать тебе спасибо. Ты наверное думаешь, что этим отомстила Игорю, но ты глубоко ошибаешься. Ты подари мне жизнь и счастье, о котором Гоша мог только мечтать. Прости его и меня....А теперь иди и не ищи меня.
Карина не зная что ответить, вышла из кабинета.
И конечно же случайно последнюю фразу Марго слышал Зимовский. А когда он увидел ошарашенную девушка, выходящюю из кабинета Марго, не на шутку испугался.
-Отомстила Игорю...... Значит, она знает где Гоша! Держись, Игорек, я уже бегу-Прошептал Антон.
-Девушка, постойте, пожалуйста!!!-Закричал он уже вслух.

0

11

Ух)))

Та-дам)) Она не хочет назад)))

Продуууу

0

12

Хах)
Пишууу)

0

13

пишииииииии

0

14

4-Можно? - Андрей громко постучал в дверь.
-А?Что? Ааа... можно, тебе всё можно.... Ну, то есть не всё, а только, то что можно....- не понимая, что она говорит, ответила Марго.
-Ух ты! А что это с тобой такое? - Андрей встал на колени, рядом с Марго, сидящей на стуле.
-Ничего.
-Ну как ничего, я же вижу, что что-то случилось. Рассказывай. - уверенно потребовал Андрей.
Марго посмотрела в его добрые, любящие глаза и решила рассказать.
-Понимаешь....Теперь всё...
-Если честно, то не понимаю. - искренне ответил Андрей.
-Ну, короче, я больше не Гоша. - выдавила Маргарита.
-Ты же уже давно не Гоша. - усмехнулся Андрей.
-Не смешно! - зло сказала ему Марго.
-Ладно, всё расскажи нормально и по порядку.
-В общем, ко мне приходила Карина...
-Какая ещё Карина?
-Ну, которая со мной всё это сделала. - указала она пальцем на себя - Ну, в общем, приходила она и говорит : Я могу помочь тебе стать обратно Гошей.
Андрей резко поднял на Марго глаза.
-А ты ей что ответила?
-Я.......Сказала, что не хочу....
-Правда? - С облегчением сказал Андрей и вскочил с колен.
Марго тоже встала.
-Да, Андрюш, правда. Не нужен мне никакой Гоша. Я хочу быть Марго.Всегда.И всегда рядом с тобой.
-Я тоже хочу быть всегда рядом с тобой. Я тебя очень люблю.
Андрей крепко обнял Марго.
-И я тебя... - прошептала она в ответ.

-Алиса, ты готова? - бабушка поторапливала свою внучку. Эти выходные Алиса должна была провести у неё.
-Да, бабуля, пошли! - Алиса взяла свой рюкзачок.
Бабушка резко распахнула дверь и чуть не ударила ею Андрея.
-Мам, так и убить можно. А вы уже уходите. Ну тогда пока! - Андрей поцеловал дочку и маму.
-Пока, сынок!
-Пока, папа!
Андрей закрыл за ними дверь и пошел на кухню готовить ужин для своей любимой женщины...

0

15

Сразу вспоминается как ты чуть Паше в лицо не попала мячиком!)))
Продуууу!!!

+1

16

супер.мне понравилось

0

17

Сразу вспоминается как ты чуть Паше в лицо не попала мячиком!)))

Вот видишь, а говоришь, что мы не знакомы!
Прода будет позже, я её пишуууу)

Алишка, спасибо большое)))

0

18

общественность проду просит)

0

19

Я почти дописала, завтра выложу)

0

20

Урррррррррра! Наокнец-то

0

21

Марго тем временем приехала домой и начала собираться к Андрею. Она очень долго выбирала платье, чем очень достала Аню, в итоге выбрала своё любимое красное. Быстро причесалась и уехала. Аня облегчённо вздохнула и села на диван смотреть телевизор. Вдруг у неё зазвонил телефон. Она не глядя кто звонит взяла трубку.
-Да.
-Анечка? Привет.
-Боря?! Это ты? - Аня явно не ожидала услышать своё возлюбленного. Он не звонил ей уже 2 недели.
-Да я. Анечка, я хочу попросить у тебя прощения. Ты мне самый дорогой человек на свете и я без тебя не проживу ни минуты. Ты меня простишь?
-Боря.... Конечно, прощу... Я на тебя и не обижалась! А знаешь что? Приезжай сейчас ко мне!
-К тебе? Конечно же, уже еду! Жди!
-Жду!
Аня с радостным выражением лица повесила трубку и решила что-нибудь приготовить.

В квартире Андрея раздался звонок в дверь. Калугин побежал открывать.
-Привет! Не ждал? - На пороге стояла Марго. Андрей пропустил её в квартиру и закрыл дверь.
-Не ждал. А что ты тут делаешь? - Изобразил удивление Калугин.
-Да вот иду мимо, смотрю у Калугина свет горит. Дай, думаю, зайду. А что нельзя?
-Конечно же можно, проходи. - Андрей обнял Маргариту за талию и провёл в комнату.
-Ух ты! Сколько еды!
-Всё для тебя! - Андрей посадил Марго на диван. Сам сел рядом.
-Вот, а говоришь не ждал! - засмеялась Маргарита.
-Ну, конечно же ждал, как же иначе.... - с этими словами он поцеловал Марго.....

-Здравствуй, Анюта! - на пороге стоял Наумыч с огромным букетом роз и шампанским.
-Это мне? Проходи! - Аня взяла у Бори букет.
Аня с Борей хорошо поужинали, долго разговаривали и смеялись. Вдруг в квартире отключили свет.
-Что это? - испугалась Аня.
-Это я........ - решил напугать её Наумыч и схватил её за руки.
-Что ты делаешь? - с усмешкой спросила Аня.
-А ты не догадываешься? - поцеловал Аню Боря........................

Свет, видимо, отключили во всей Москве. Потому что в квартире Андрея его тоже не было. Но это им с Марго не помешало. Им и так было хорошо.... Ведь они были вместе... И этого им было достаточно....

0

22

круто! а когда еще прода будет???

0

23

когда напишу)

0

24

ну пиши пиши

0

25

Ну пиши, пиши))) Это супер.. такой конец...

0

26

Спасибо)
Я пишу пишу)

0

27

пиши, пиши0))

0

28

Пока фантазии нет)

0

29

у меня вот тожеееее

0

30

Бывает)

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик Юле4ки "Выбор".