Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "Марго и Гоша"


Фан-фик "Марго и Гоша"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Марго проснулась утром и почувствовала, что её тошнит. Но не смотря на это она понимала, что она больше не хочет быть Игорем-она Марго. Жизнь последнее время складывалась на редкость удачно: они с Андреем уже месяц не сорились и ни кто им не мешал даже Гоша. Она вышла на кухню.
- доброе утро соням, ты хоть знаешь сколько щас время?-сказала Сомова.
-не мучай меня, лучше скажи есть у нас в доме апельсины.
-на апельсины потянуло?-ехидно спросила Аня.
-тебе только бы поиздеваться.
Аня дала ей апельсин.
- обойдусь. -буркнула Марго. Хлопнула дверью и ушла на работу. Ане позвонил Наумыч и пригласил её пообедать, Аня начала собираться.
Тут вернулась Марго взяла сумочку опять хлопнула дверью и ушла.
Только пришла на работу подошол Антон с какимито бумагами на подпись, при этом подшутив над ней за что и получил...
В своём кабинете она решила собраться с мыслями, но тут позвонил папа Гоши, и сказал что они завтра прилетают. Только этого не хватало-подумала Марго и погрузилась в думы... Андрей тем временем решил сделать Марго предложение и выбирал кольцо. Это оказалась сложнее, чем он думал: он даже не знал что любит Марго и не знал что любил Гоша.
Но он нашел подходящий врянт и отправился к любимой.
-Привет любимая.-говорит Андрей
-Привет.-уныло отвечает Марго.
-Что то случилось?
-Да то есть нет, не знаю.
- Давай сегодня ты придёшь ко мне я буду очень рад.
-Я не могу, завтра приезжают родители Гоши.
-А что ты им скажешь?
-Не знаю, но только ты туда не суйся. Растроенный Андрей ушёл.
Это капец, это конец, что я скажу родителям.-размышляла Маргоша. В голове ни что не могло утрястись. Тут позвонила Аня.
-Это полный капец, что мне теперь делать?
-Так что случилось ты мне раскажешь на конец. А тут как на зло Зимовский проходил ну и стал слушать.
-Мама с папой приедут.
-Как, когда?
-Завтра, но не это самое страшное, меня Калугин пригласил к себе а из-за родителей не могу что делать?
-Снимать штаны и бегать.
-Я серьёзно.Не могу же я им сказать что вот я Гоша ваш сын прошу любить и жаловать.
-Ну не можешь, ладно поняла тебя, я всё сделаю.
-Спасибо Анечка ты лучшая.
-А я думала лучший Андрей, ладно удачи.
-Пока

Отредактировано Настя (2010-03-24 20:02:04)

0

2

ЖДууу...дальше)

0

3

Я знаю у тебя есть продолжение,выкладывай!

0

4

Простите меня мама позвала

0

5

Зимовский офигел в его башке то и дело крутилось:"я Гоша ваш сын прошу любить и жаловать.""я Гоша ваш сын прошу любить и жаловать.""я Гоша ваш сын прошу любить и жаловать.".....
А Марго тем временем "полетела" искать Андрея. По дороге на летела на Антона он шарахнулся.
-Что с тобой Зимоский.
-Уйди нечесть.-перекрещеваясь и отмахиваясь, выпалил Антон.
Ку-ку подумала Марго, параное.
-Марго.-окликнул её Андрей
-Как раз тебя я и искала...
- Давай поговорим в кабинете.
Они пошли в кабинет Марго.
- Вобщем я смогу придти к тебе Андрей.-не сдержась сказала Марго.
Вместо ответа он начал её целовать.Но тут вошла Наташа.
- Я не помешала?-невинно поинтересовалась она.
- А тебя не учили стучаться?-сказала раздражённая Марго.
- Андрей мне нужна стоя помощь.
- Я пойду, Марго. И поцеловал её. Наташа перекипела.
Марго ушла домой по раньше. Ани не было дома.
Марго начала собираться её счастью не было границ, она порхала по квартире собираясь при этом. Перед самым выходом вернулась Аня с Наумычем.
-Марго, ты уже уходишь.-немного эгоистично поинтересовалась Аня.
-Да, не забудь завтра вечером.
Марго ушла. Аня с Наумычем провела отличный вечер, но до дела не дошло. Оба были расстроены и надеялись друг на друга.

0

6

А Андрей подготовился на славу. Они общались и в подходящий момент:
- Я тебя люблю и жить без тебя не смогу, ты станешь моей женой.- сказал Андрей и протянул Кольцо.....

В эту секунду время как будто остановилось, в голове Марго пронеслось столько мыслей:
Я люблю его, не могу без него, но я мужик, но от мужика лишь воспоминания, а родители, а Гоша, а Я......
что мне ответить мне нужно время, но я его обижу,и...и....и......и......и.....и.....и.....и....... и тут в её голове проносятся сцены из жизни: Гоша и 1000 женщин, Марго и Андрей; как Гоша радовался женщинам, но не замечал того что его лучшый друг-его главный враг, Гоша не имел ссемьи и ни когда не будет иметь, а Марго шаг влево шаг вправо уже стреляют, Зимовский под неё копает, и Наташа и вообщее....................... это полный капец. Её осенило - Гоши больше нет, нет и всё и из-за того что он когда то был, Марго не будет рушить свою жизнь, я хочу быть с Андреем.-размышляла Марго. И только она хотела ответить как вдруг потеряла сознание.
Андрей тут же позвонил в скорою, а пока они не приехали сам пытался как мог. Марго забрали в больницу, потому что привести её в чувство не удалось. Андрей позвонил Ане. Аня сразу же собралась и только собиралась идти как залете бешеный Зимовский и начал кричать-"где она".....
Где она.- орал Антон
- Кто она.-Марго или Гоша или МарГоша
У Антона начались глюки и он увидел как идёт полу Марго полу Гоша, испугался и убежал. Аня втряхнулась и поехала в больницу.
Марго пришла в чувство. Она попыталась вспомнить что с ней произошло, но голова затрещала и отказалась работать.
Сомова и Калугин згрызли все ногти пока ждали.
-Вообщем всё впорядке, мы привели её в чувство, но выяснить причину мы не можем, похоже просто от шока, но точно не знаем.-сказал доктор Ане и Андрею.
-А можно её увидеть?
-Я думаю да, но не беспокойте её.
Марго лежала не подвижно тчательно пытаясь вспомнить, что же с ней произошло как вдруг вошли Андрей и Аня.
- Здравствуйте.-сказала Марго
- Привет, Марго.
- Мужчина вы чёкнутый, я не Марго, меня зовут Маша, а вы кто?
Аня и Андрей переглянулись..........
- Тьфу какая Маша я Александр.
- Маша Васильева.-прошептала Аня
- Что? -спросил Андрей.
- Вы Маша Васильева?-спросила Аня.
- Аааааааа, я вернулась, это кончилось.-взглянув на себя завопила девушка.Но где я?
- В больнице, скажи а где ты была только что, в чужом теле?
- Откуда вы знаете про чужое тело?
- Мой друг Гоша однажды лёг спать а проснулся женщиной.
- Так вот от куда взялось моё тело, я была в подмосковье я покажу где это.

0

7

Тут вошел доктор и сообщил что Марго/Маша беременна.Маша опешила она была беременна от не извесного ей человека.
К тому же она заявила что сделает аборт, а сейчас они поедут искать Игоря.
Игоря разбудила пожилая женщина, которая принесла ей завтрак.
- Вы кто?-спросил Гоша
- Здрасьте приехали, я его приютила а он меня не узнаёт. Марго/Гоша посмотрел на себя и закричал при чём не от радости а от шока, он не мог понять хочет ли быть Гошей."Я вернулся, я вернулся нет это сон, но я не хочу быть Гошей АНДРЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!"-про себя говорил Гоша. Он вскочил и выбежал на улицу-глухая деревня, к нему подбежали девушки одетые на деревенский манер и стали к нему липнуть. Гоша зашол в дом где проснулся и нарыл несколько мужских вещей и побежал. В голове не укладывалось, женщины когда то приносили удовольствие, а теперь отвращение.
Тут он увидел машину Ани, и замахал рукой.
- Гоша, это ты! -восклицала Аня
- Нет, Гоши нет, есть Марго и она любит Андрея, от Гоши ни чего не осталось я это поняла.-Сказал Гоша.
Андрей был в шоке хотя и знал, но не представлял как это увидить любимую невесту в теле мужчины. Андрей впал в отчаянье, а Гоша к нему в объятья, но Андрей не мог..... не как.....
- Мы должны вернуть Марго.-твёрдо сказал Андрей.
- Нет я не вернусь в мужское тело.-заявила Маша.

0

8

Нет больше нет не Гоши не Марго. Было странно видеть как Гоша разрыдался, и когда он понял что плачет убежал.
"Я мужик, нельзя плакать, нельзя"- через слёзы размышлял Гоша." Всё, это конец, где то был у меня телефончик Саши Коваль, нет о чём я, нет куда ещё одну жизнь и так их уже 3, либо Гоша либо Марго, либо МарГоша, ааааааааа....."
-Гоша вот ты где, а мы тебя ищем, как ты?-спросила Аня
- Где здесь Гоша.- в истерике бился Гоша.-нет Гоши, нет.
Андрей обнял Гошу чувствоя, что это не Гоша, а Марго. А Марго плакала и наслаждалась объятиями.
- Я хочу увидеть маму, она наверное с ума сходит.-сказала Маша.
- Это вряд ли, я к ней ходила и успокоила.... Хм у меня идея а давай Зимовскому покажем и Марго и Гошу а Аня. - Это гениально, кстати когда тебя увезли в больницу, Антон пришал и кричал " Где она Марго тоесть Гоша или МарГоша" а потом убежал.
- Как он узнал?- спросил Гоша.
-Не знаю.- пожала плечами Аня.
- Ты поможешь нам? - обратился к Маше Гоша.
Тут пришол Паша навестить своего друга по имени Маша и что он увидел...................

Даже Маша не ожидала этого будь она в теле Гоши она бы въехала ему так.........
Гоша со своим характером сразу на летел на Пашу.
- Успокойся, Маша.-говорил Паша Гоше.
- Я не Маша я Гоша, дебил.
- Так чем ты не доволен?
- Вначале ты угробил жизнь Гоши, после Марго, а теперь ни кого нет я не Гоша и не Марго.
- Я сам в шоке что так всё затянулось, но вобще то по идеи ты должен был стать Гошей если в ночь лунного затмения не будешь с любимым, а если будешь то останешься Марго, а тут.....-оправдывался Паша.
- Но сегодня не затмение, и...и я была с любимым, который сделал мне предложение и я согласна, но.........
Андрей смутился, он то не знал, что Марго уже приняла решение.
- Где Карина, ты знаешь?- прищучивая Пашу задал вопрос Гоша.
- Нет.-неуверенно ответил Паша.
- Не ври! убью.- орал вне себя Игорь.
- Я не вру...-снова неуверенно ответил Паша.
Что я буду делать, Гоша опустил Глаза и они залились слезами, так по женски. Андрей я тебя люблю, без тебя я не могу, АНДРЕЙ!!!!!- думал Гоша.
- Марго, доктор сказал что ты очень сильно ударилась, когда упала.
- Марго? где ты видишь Марго, нет не Марго не Гоши, ты не понял, это конец.
Но тут случилось что то не реальное всем стало очень дурно, и все захотели спать. Через минут вся компания мирно спала......
А тем временем Борис Наумыч недоумевал куда пропала Марго, Калугин, Зимовский и возлюбленная Аня.
Он отправился к Марго домой, а в этот момент родители Гоши ехали из аэропорта в Гошин дом.........

Гоша приоткрыл глаза и увидел что находится в совершенно не знакомом месте, но почему то ему казалось что он его знает. На соседних кроватях спали: Андрей, Аня, Маша, Паша и ещё какой то мужчина. Гоша чувствовал слабость, хотел разбудить остальных, но женская как бы сказать слабость и немощьность не давали это сделать. Но тут очнулась Аня.
Гоша шикнул.
- Тихо, Анечка, тихо, надо разбудить остальных.
Они принялись за работу, следующий проснулся Калуга, он услышал голос Марго из уст Игоря и был потрясён.
- Гоша, что у тебя с голосом?-спросил Андрей.
- А, раз,раз у меня голос Марго.
Аня сначала этого не заметила, но теперь..... Через некоторое время все были разбуже, но оказалось что под действием какого то наркотика их движения были заторможены, а мысли не удерживались и менялись с одного на другое.
Мужчина лежавший рядом не проснулся сколько не пытались. "Ты мужик или кто? собирись, хотя какой я мужик я оно, но я сильный, сильная, сильное или как это у меня большая сила воли, я молодец, тьфу опяль сбилась с мысли о чем я думала? а да надо собраться.- думал Гоша. Переборов себя он избавился от смуты.

0

9

- Я тебя люблю.- полезла целоваться к Гоше Маша.
- Он мой.- перебила Аня.
- Она моя.- вставил Андрей.
- Успокойтесь, очнитесь это не выносимо.- вырывалось у Гоши.
Тут и Аня очнулась. "Ужас что я говорила позор, но я не о том думаю"- размышляла Аня.
- Где мы, Гоша?- обратилась Аня к Гоше.
- Оу, Аня ты вернулась, я рада.
-Рада?
- А, рад.- жестко произнёс Гоша.
- кхе, кхе.- поддразнилась Аня.
-Аня, прекрати, лучше скажи что теперь делать?
- А я знаю, да?
Их никчёмный спор прервал Андрей.....

- Где мы?- сдавленым голосом спросил Андрей.
- В планетарии.- с сарказмом ответил Гоша.
-Мне не до шуток.
- А я шучу.
- Да шутишь.
-А что ты дурацкие вопросы задаёшь, я чё всё знаю.
- Ну что ты заводишься?
- Я завожусь?-ещё более возмущённо спросила Марго.
- Ну не я же.
- Послушай Калугин.....
- Нет, это ты меня послушай.....
- Вы чё? дома по припераетесь, а сейчас надо во всём разобраться.- вмешалась Аня.
- Вот! золотые слова, но сначала надо подумать что делать с этими.- Гоша указал на остальных членов компании, которые ни как не приходили в себя. Маша с Пашей всё спорили чьё имя длинее, проснувшийся молодой человек ни как не мог сосчитать кто из них прав, каждый раз получалось по разному, тут Калугин не выдержал и ударил одного из них и это была Маша, но вместе с Машей потерял сознание и Гоша.
- Доволен? ладно Маша, но как мы без Гоши, и как мы его унесём.- укоряла Аня Андрея.
- Я случайно, я не хотел.- оправдываясь отвечал Андрей, чуть не плача от сложившийся ситуации.
- Ладно, что ты как школьник оправдываешься, лучше предложи что делать то будем.
- Нуууу
- Без ну давай.
Тут они услышали скрип, дверь открылась и .........
Уже минут 20 Борис Наумыч стоит у дверей и звонит звонок.
- Тьфу, вечно их нет, вот что я буду делать.
- Здравствуйте.-обратились Родители Гоши, которые только что подъехали.

Тут Наумычу позвонил Лазарев и сказал что приехали Гальяно старший и млачшый.
- Как, когда щас буду.Извините.- сказал Боря родителям Гоши и побежал.
- Странный он какой то.- пожала плечами Тамара.
- Ладно тебе, звони уже а то у меня руки заняты.
- Бебе бебе бебебе.

В это время, когда скрипнула дверь вошла Карина.
- Паша предатель.-квакнула она.
- Я? это ты вернула их.
- Игорь, я вижу ты ещё не очнулся, если даже ты вернулся в своё тело ты будешь страдать.
- Ах ты тварь.- сказал Андрей и набросился на Карину, но не достиг она прыснула балончиком и он отрубился.
- Что ты с ним сделала?-тревожно спросила Аня, делая шаг в сторону Карины.
- Ничего, а если ты сделаешь ещё один шаг я прысну и в тебя.
- Но что тебе от нас нужно? Казалось Карина не слышала вопроса она всё кого то искала.
- Где Паша? А Паша тем временем, воспользовшись суетой слинял.
Карина ушла. Андрей как раз очнулся.
- Моя голова, Анечка мы ещё живы.
- Представь себе, пока живы......
- Аня! сплюнь,давай так я попытаюсь их привести в чувство, а ты по ищи выход.
- Ладно. Аня начала с двери. Калугин с Гоши.
- Прекратите, девчёнки.- говорил Гоша, уже мужским голосом. Андрей решил попробовать привести в чувство Машу.
- Мария, мария.- он ударил её по лицу.
- Капец, Калугин ты чё делаешь?- сказал Маша. Андреё переминился в лице.......

- Капец, Калугин ты чё делаешь?- сказал Маша. Андреё переминился в лице.......
- Марго!- воскликнул Андрей, не помня себя от счастья. Андрей начал её целовать.
- Андрей прекрати, нам надо выбираться.
- Аня, нашла выход? - спросил Андрей.
- Нет дверь не поддаётся.
- Я помогу, Марго разбуди остальных, а к Ане. Марго знала слабости своего тела и зажала Маше нос. Она начала вертется и очнулась.
- С возвращением.
- Что неужели всё опять.- ныла Маша.
- Радуйся, а то ведь ты бы работала гл. редактором МЖ под именем Маргорита Реброва, а мама думала бы что ты там секретарша, а также помолвка с Сергеем, Зимовский тебя бы доставал, ну как тебе расклад? а это настоящий жених.- указала Марго в сторону Андрея.
- А что за Зимовский?
- А это придурок был якобы другом Гоши, а на самом деле вргом и мой заклятый враг, который под меня копает.
- Опа.... у меня таких проблем не было.
- Ладно будем искать выход. Но дверь так и не смогли открыть, за то они спустились в подвал и шли по длинному, но светлому коридору..... Через некоторое время они наткнулись на дверь, которую вышыбли. Оказалась она вела в сад ивыла обвита каким то растением и если не знаешь ни за что не найдёшь. Сад был прекрасен это не возможно описать словами. Марго думала-" и от куда у этой твари столько денег( она имела в виду Карину), банк ограбила?" За размышлениями она не замечала что твориться во круг. Тут из кустов вылезла рука и потянула, от неожиданости она даже не успела противеться. Это был Андрей.
- Тьфу ты напугал, у тебя мозгов не осталось что ли?
- Тсс. Андрей закрыл ей рот, что бы она не шумела.

0

10

Там же прятались и все похищенные.
- Что случилось?- спросила шёпотом Марго.
- Там охрана.
- Капец. Чё делать та? Аня.
- Да, я здесь.
- Нам надо что то придумать....
- Спасибо, ты лучше придума это что то.-перебила Аня.
- Ты меня не дослушала..... Её перебила охрана, которая услышала голоса. Охранников было трое и Марго забыла о ребёнке и о том что она женщина и въехала одному по роже.
- Ах ты тварь, я обычно женщин не бью, но это крайней случай. Он ударил бы Марго со всей дури, но она не промах на охраника посыпались удары острым каблуком во все места. Андрей рассправился с другим и хотел помочь Марго, но это было не нужно. Третий охраник исчез.
- Ну вот и всё.
- Марго, береги ребёнка или я тебя сам шендарахну.
- Андрей, прям так и шендарахнешь?
- Ну нет я тебя и пальцем не трону....
- А губами?
- Марго, сейчас не до шуток.
- А я шучу. Аня ты слышала? Но Аня не ответила, её не было.....

- А я шучу. Аня ты слышала? Но Аня не ответила, её не было.....
- Аня.- позвал её Андрей.
- Аня не смешно где ты? Тут все услышали крик Ани, но он тут же прекратился. Все побежали в строну крика .......
- Крик был от туда.- уверяла Марго, поазывая в одну из сторон.
- Нет крик был с той стороны.- заявила Маша, указывая в другую сторону.
- Я поддерживаю Марго, мы с ней идём туда, а ты в другую сторону.- сказал Анрей. Они разошлись.
Через некоторое время Марго увидела кучу охраны и Аню, из которой пытались что то вытянуть.
- Ну что будем делать?- шёпотом спросила Марго.
- Ээээ. Смотри Маша. И впраду по ту сторону охраны за кустом пряталась Маша, которая заметила и Марго с Андреем.
- У меня есть идея, сейчас нас пойдут искать их останеться не много и......
- Я понял, а что если их останется много. Тут охрана услышала их спор и бросилась к ним, реакции не заставили ждать, через секунду не возможно было узнать где они, Марго и Калугу как ветром здуло, а Аня воспользовавшись суматохой убежала. По дороге на Аню из-за кустов набросилась Маша и позвала с собой. Аню чуть сердце не остановилось.
- Ты чё делаешь? с ума сошла?
- Тс.... Они вышли к какой то беседке.
- А что это за беседка?
- Беседка не при чем? Маша потащила Аню к забору и попросила подождать, а сама аккуратно выдавила одну из частей.
- Ну пошли.
- Аня ты жива, ты в порядке я бы без тебя пропал или пропала.- не могла нарадоваться Марго, а Андрей просто обънял её.
- Всё надо идти, нас ищут эти упыри.- твердо сказала Марго.
- Да идём! - воодушевился Андрей- а куда мы идём?
- Вперёд.
- Логично не назад же идти.
- Марго между прочим это серьёзно.- перебила Аня Андрея.
- Ладно нам в ту сторону.- указала Марго.
- Почему?- спросила Маша. Но тут все увидели Пашу, который бежал из ворот, а за ним ещё куча людей.
- Они ушли, в машину. Не медля все запрыгнули в открытую Машину и Марго-шумахер в юбке погнала с такой скоростью, что Маша завопила или завопил трудно сказать.
- Сбавь скорость.- орал/а Маша.
- Нет, за нами будет погоня. И через несколько минут они увидели в далеке четыре машины, которые летели за ними. Всё Машина истерика перешла в панику.....

- Надо что то делать....
- Успокойся наша Марго ещё тот гонщик. И правда машина неслась с такой скоростью просто жуть и в повороты заходила нормально. Погони уже не было видно, но скорость не сбавлялась. Странно они ехали в нужную сторону и вскоре оказались в городе.
- Уф, хорошо, Аня, родители.- закричала Марго.

Тем временем родители у двери:
- А я говорю Марго задерживается.
- На 4 с половиной часа, еслиб не сумки я бы поехал в издательство.
- Ну пойми бывают экстренные ситуации.
- Мама, папа, родные любимые как я соскучилась.- Марго была вне сетя от счастья. Маша была готова.
- Мам, пап, как я скучал.
- Гоша, где ты пропадал твоя невеста ждёт тебя а ты?
- Это так ты рад мне капец. Все зашли в дом Аня, Марго и Андрей ушли в комнату совещаться.
- Им надо рассказать правду.
- Что? Марго ты в своём уме?
- А что ты предлагаешь всю жизнь расказывать, что Гоша в Австралии а? а я вышла за муж за брата?
- Нет, но здрасьте я Гоша ваш сын просто в женском теле как тебе?
- Я думаю Марго права.- вмешался Андрей.- даже я поверил и мама с папой поймут.
- Золотые слова. И они со всей решительностью пошли в гостинную.
- Гоша у тебя всё впорядке?
- Да, а что?
- Знаешь ты не Гоша, Марго и то больше похожа.
- Что? мама ты меня уже не узнаёшь капец. Тамара села и задумалась и тут вышла Марго, Аня и Андрей у них был довольно грусный вид. Марго начала:
- Мама, папа я должна вам что то сказать, очень важное. И подмигнула Маше.

0

11

Маша была не дура и поняла.
- Вообщем жил Игорь гулял и траву щипал, но тут появилась тварь Карина.....
- Я так и знала он нашел другую да?- перебили Тамара.
- Нет, мама я Гоша......

- Нет, мама я Гоша......
Первым прервал тишину Семён.
- Ха-ха-ха.- рассмеялся папа Гоши.- удачная шутка. Но мама не была в восторге от этой «шутки».
- Это правда.- крикнула Марго, и начала рассказывать о Карине о бабке…….
- Не может быть.- тревога смешанная со страхом вползла холодно змеёй в душу. Привычный и понятный мир рушился с непостижимой быстротой. Истинны ещё вчера казавшиеся незыблемыми, пошатнулись и распались, как карточные домики.
- Допустим, ты действительно Игорь Ребров, но как ты оказался в редакции или там тоже все знают?- с сарказмом поинтересовался Семён.
- Нет, не знают я для них Маргарита Реброва двоюродная сестра Гоши.
- Гоша! Родной мой.
- Мама, и…. и…..
- Ну!
- Я выхожу замуж.
- Как?
- За Андрея. Тут Тамаре стало плохо и неудивительно.
- Тамарочка, что с тобой может воды…….
- Мама, мама эй.
- Я не могу в голове уложить, извини конечно покажи свой паспорт и Игоря. – попросила Тамара.
- Да я сейчас.- Марго метнулась в спальню и принесла от туда паспорта. Посмотрев, их мама с папой сказали: «Ты хочешь остаться Марго?»
- Да, я хочу быть Марго.
- А это кто?- указывая на Машу, спросила Тамара.
- Это Маша Васильева, законная обладательница этого тела.
- Не понял.
- Нас телами поменяли.
- А.
- Ну а теперь о жизни, как ваши дела?
- Прекрасно. А Зимовский знает ну что ты..?- спросил папа.
- К сожаленью да.
- Почему к сожаленью? Он же твой друг.
- Уверенны? Он мой заклятый враг и всегда мне вредил. И под меня Марго копал. Тварь редкостная.
- А откуда он знает?
- Понятие не имею.
- Я всё ещё не верю в это….
- Так стоп машина…
- Игорь.- улыбаясь произнесла мама.
- Маша, поедем в редакцию людей удивим, но учти ты проездом.
- Да поняла… понял я.
- Вот молодец. Марго, Андрей, Маша и Аня отправились в издательство.

У Марго было на редкость прекрасное настроение, её душа бушевала, она предвкушала момент, когда Антон увидит Гошу. Двери лифта распахиваются и…
Гоша отошел.
- Так Марксисты лененисты, все сюда, Борис Наумыч Гоша приехал.- тихо шепнула Марго Боре.
Все уже собрались.
- Так я чёт не понял, что мы тут все делаем?- с напуклой грубостью спросил Антон.
- Антон…- шикнул директор издательства.
- Всеми любимы и забытый Гоша вернулся он здесь.- объявила Марго.
- Хм. Да это точно, Гоша.- обратился Зимовский к Марго. А Марго радовалась, сейчас тут будет… Тут вышел Гоша. Все были в шоке, а Антон потерял равновесие и упал.
- Ты что, курица, издеваешься ты же Гоша.
- Я? Да.- шепотом произнесла Марго. У Антона все поплыло перед лицом и он потерял сознание. Вызвали скорою…
Разговоры были только о Игоре, Маша была в курсе и играла роль превосходно.
- А вы на совсем?- спросила Люся.
- Да.
- А Марго.
- Я пошутил.
- Как пошутил?- Боря был толи расстроен, толи ошарашен.
- Ну я проездом….. но он запнулся увидев Настю. Ооо, она была в его вкусе.
- А это что за красавица?
- Гоша, не позволяй себе лишнего, это новый финансовый директор.- Марго вмешалась в разговор.
- Итак в Дедлайн, я угощаю.- произнёс Наумыч.
- А работа?- спросила Настя.
- Какая работа, Игорь на один день.
Ну, описывать гулянку без надобности. Жизнь часто преподносит сюрпризы и Игорь нашел девушку мечты, а марго танцевала с Андреем. Наступала ночь затмения. Они не подозревая спасли свои судьбы. Свадьбы была шикарной и…..

Вот прекрасный момент Марго выходит замуж. Белое платье, 10 слоёв тюли, розочки на бретельках, перчатки из шёлка и фата, закрывающая нежное лицо Марго. Сердце у брачующихся билось со скоростью света, волнующий момент. Марго, звонко цокая каблуками, появилась перед гостями.
Итак, важный момент:
- Калугин Андрей Николаевич, согласны ли вы взять в жёны Реброву Маргариту Александровну , любить и лелеять в богатстве и бедности в здравии и в болезни пока смерть не разлучит вас?
- Да.
- А вы Реброва Маргарита…
- Да!
- Объявляю вас мужем и женою, вы можете поцеловать невесту.

0

12

Андрей поднял фату и нежно и страстно поцеловал её, а точнее целовал около 5 минут. Радость залилась в сердце, Марго наслаждалась каждым прикосновением холодной руки Андрея и теплой губы. Но надо двигаться дальше. Андрей взял любимое сокровище на руки и понёс в машину. Аня решила, что поедет в другой машине, чтобы не мешать новобрачным. Мысли Андрея и Марго были только друг о друге, мысль о том, что они будут до конца жизни вместе, радовала сердце, и согревала душу.
- Любимая, а… ты не станешь вдруг Гошей?- с тревогой спросил Андрей. Лицо Марго изменилось.
- Календарь, лунный календарь мне. Марго не знала, о том, что лунное затмение прошло, и она была с Андреем и Саша или Маша или Гоша (трудно сказать) был с Алиной - его любимой женщиной. Вам не представить, что чувствовала Марго, боясь, что это последний день жизни Марго. Сердце истекало кровью…
но к счастью водитель знал, когда было лунное затмение. Марго успокоилась. И после банкета была брачная ночь…
- Аня мне страшно, я боюсь.
- Чего ты боишься?
- Ночи.
- Что ты как маленькая, а? расслабься и получай удовольствие как в прошлый раз.
- Спасибо тебе Ань.
- Марго, можно я тебя буду мамой называть?- спросила счастливая Алиса.
- Конечно солнышко.
- Спасибо, мама. После этих слов, сердце Марго екнуло и сжалось от счастья.
Они сняли номер в гостинице:
Войдя туда Марго начала располагаться, а Андрей сразу же начал дело.
- Марго, Маргошенька я тебя так люблю… Марго не дала ему договорить и они предались ласкам, снимая с друг друга одежду. Андрей повалил её на кровать и… и тут постучали в дверь.

0

13

Е-мае...супер...

0

14

я имею в виду, что не ожидала) круто*

0

15

Спасибо, надеюсь муза скоро меня посетит

0

16

Надеюсь...Все, быстрее) Я больше не могу)

0

17

...и тут постучали в дверь.
- А вот и наш ужин. – сказал Андрей
- Ужин? ммм, ты чудо
- Я знаю. Андрей открыл дверь, и принес ужин.
- Фрукты и шампанское, розы, Андрюша, как я тебя люблю.- Марго пустила слезу. Вот он долгожданный миг, брачная ночь, Марго вспоминала, как боялась смотреть в глаза, боялась поцелуя и кричала я Гоша, я Гоша, Марго как бы прощалась с прошлым. Новая жизнь, страшно конечно, но не губить же себя по этому поводу, вот она моя любовь. Я даже благодарен… на  Карине за это, Гоша не был счастлив, как робот был… Размышления Марго прервал Андрей.
- Марго ты где?
- Я здесь, любимый.
- С тобой все в порядке?
- Нет, мой мужчина задает мне глупые вопросы.
- Намек понят.
Вообщем ночь была очень бурная.
Аня и Боря в гостинице:
- Аня, я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю.
- Ну так что мы ждем? Давай поженимся. Аня поперхнулась.
- Боря. Ты серьезно?
- Абсолютно. Он достал кольцо:
- Аня, ты будешь моей женою?- встав на колени, торжественно произнес Боря.
- Это шутка?
- Нет, какая шутка, я тебя люблю.
- Да, я согласна. Ура, сердце Ани вырывалось из груди, она не могла сдержать эмоции.
- Ну, вот и прекрасно, я уже снял номер.
- Когда успел.
- Секрет.- кокетливо сказал Боря.- пошли.

Утро:
Андрей проснулся раньше. Посмотрел на Марго, которая мило посапывая, спала, но на самом деле Марго громко храпела. Но Андрею было все мило, ведь она его любимая. Аккуратно на цыпочках он оделся и ушел. Боря сделал тоже самое и они столкнулись на ресепшене:
- Андрей, ты что тут делаешь?- напугано спросил Боря.
- Ам…ээээ… а вы?
- Какая разница?
- А какая разница, что я тут делаю?
- Ладно я пошел.
- И я пошел.
Андрей до шел до цветочного и купил большой букет роз. А Боря купил хризантемы. И они вернулись в номера и думали, о том какая реакция будет у любой. Они волновались. Ну вот марго начала приоткрывать глаза.
- Андрей, ты где? – полусонная спросила Марго.
- Я тут, а это тебе.- и он протянул прекрасный букет.
- Андрей!- растаяла Марго  и прикусила нижнюю губу, улыбаясь при этом.
  Андрей взял Марго на руки и начал кружить и пошел с ней в ванную. От туда, доносился смех и плеск воды, а также странные звуки и стуки.
   

0

18

Ооо)) Какая-то интрига прям!.. А ты опишешь, что было в ванной, чтобы интересней было? Ты не подумай, просто мне нравятся такие моменты) Я романтик...

0

19

Ладно

0

20

Такое ощущение, что ты мне сейчас одолжение сделала... Я просто попросила) Если сможешь - буду благодарна*

0

21

Нет это не одолжение, это положительный ответ на твою просьбу, я люблю советы и просьбы

0

22

Благодарю:)

0

23

офигенно)

0

24

Настя, так ты буешь писать?

0

25

Офигительно круто!!!))

0

26

согласна))))5+

0

27

Настя, ну ты чего здесь не сидишь?!

0

28

После свадьбы Марго и Гоши жизнь изменилась....Марго поняла что она любима, и от этого была счастлива.Гоша же одаривал жену заботой и лаской.В издательстве тоже произошли перемены ,ведь ушел Зимовский а с ним и все интриги и злоба ,жизнь складывалась на редкость удачно...после изменения названия МЖ в Москву прилетает Гальяно и предлагает создать в Питере электронный МЖ его поддерживают ,как Гоша ,так и Марго а Гальяно предлагает Марго отправиться в Питер, для контроля процесса.После долгих уговоров со стороны Гоши ,она соглашается,говоря что будет очень скучать.Наступил день отъезда ,Марго прощается с Гошей, Аней и всеми коллегами издательства....
Приехав в Питер Марго едет в отель приводит себя в порядок и едет в издательство электронной версии журнала,познакомившись с сотрудниками она узнает,что с художественным редактором познакомиться пока нет возможности, по причине его болезни..Марго идет в свой кабинет оттуда звонит гоше и делиться новостями...гоша рад слышать жену.день близиться к завершению Марго дописывает статью и возращается в отель выпив шампанского идет спать...
утро.Марго приезжает в редакцию,не успев зайти в свой кабинет она увидела до боли знакомое лицо глаза губы-это был Андрей...сердце начало колотиться, ноги подкашивались ,марго было плохо она только и смогла произнести
-ты????
Андрей стоял молча смотрел в глаза Марго так же преданно ,как и полгода назад
-а ты что не веришь своим глазам?с улыбкой произнес Андрей.Марго хотела было что-то сказать, но не смогла повернувшись влетела в свой кабинет.
В кабинете она начала метаться из угла в угол, понимая что все еще любит Калугу...она звонит Ане и все рассказывает, подруга в шоке ,не услышав от Ани ничего утешительного, она с кислой миной плюхнулась в кресло,а Андрей так и остался стоять с открытым ртом ,но он был чертовски рад видеть эту женщину хотя в голове крутилось много вопросов с ее появлением....
Марго решила прогуляться и все хорошо обдумать.она любит Андрея,а быть с ним не может в душе вся измученная,она идет по дороге сама не зная куда ее думы прерывает звонок телефона звонит гоша-алло любимая как дела???все хорошо- сухо ответила Марго ,а сама была далеко она думала про Карину, и про то что Марго не может быть с любимым и милым ее сердцу человеком- самое страшное наказание
- алло любимая ты меня слышишь???
-да да Гош у меня все хорошо мне надо идти у меня собрание-соврала ему Марго бросила трубку и поняла как ей противен этот человек и что она хочет быть с Андреем...
Калугин незная что ему делать и зная что он ее по прежнему любит он идет к психологу тот дает ему совет бороться до конца а Андрей принял решение
Марго возращается в издательство и у секретаря узнает номер Калугина.войдя в кабинет решается и набирает его -алло говорите алло- услышав этот голос она не могла произнести не слова кинула трубку и начала плакать
Гоша хочет сделать любимой сюрприз и идет к Наумычу отпрашиваться в Питер на несколько дней но услышав категоричное нет спускается в бар и напивается от безвыходности
Андрей приходит в издательство и первым делом к маргарите в кабинет она от неожиданности встала и начала хватать воздух ртом а Андрей достал из за спины розу Марго очень рада но взять розу означает дать надежду и Марго прогоняет Андрея.закрывшись в кабинете Марго начинает плакать а Андрей решает выкинуть ее из головы...
вечером он берет Алису и идет гулять в парк...маргарита решила развеяться идет не спеща думает обо всем вспоминает Андрея и слышит детский знакомый смех видит Андрея гуляющего с Алисой Марго подошла к Алисе крепко обняв ребенка она спросила у принцессы как ее дела Алиса тоже была рада видеть Марго она пригласила ее к себе в гости спрашивая у папы а Андрей со словами а почему бы и нет обнял дочь все втроем они направились к дому Калугиных
Алиса рассказывала Марго про школу ,про подруг, они заговорились и не заметели как стемнело.Вошел Андрей и сказал, что Алисе пора спать ,девочка послушно ушла, а Калугин пытается начать говорить, но Марго перебивая, говорит ,что как бы она не пыталась его забыть ничего не получается, и что она даже замуж за гошу вышла,удивленный андрей резанул ей в ответ
-ну и как счастлива, а марго прошептала нет потому что не может забыть его ,андрей не выдержав подвинул к себе марго и поцеловал ,а марго и не сопротивлялась...соскучившись по друг другу они уснули только под утро а когда Калуга еще спал Марго собрав Алису в школу ее отвела а когда вернулась калуга спросил где дочь Марго успокоила сказав что в школе а Андрей ее отблагодарил поцелуем.
Вечером вырвавшись из объятий Андрея, Марго едет в отель, оттуда звонит Андрею и просит отправиться с ней за вещами...
  Андрей с Марго в Москве заходят в квартиру. Гоши нет. Марго отправляется в издательство, а Калугина просит ждать ее здесь, по дороге на работу, Марго столкнулась с Миланой и та сказала что в прошлое затмение был шанс последнего обмена телами теперь они останутся так навсегда.Марго радостная спешит домой и радует новостью любимого, Андрей счастливый едет за билетами.А домой возращается Гоша
-о любимая а ты как здесь???Гоша был рад и удивлен появлению своей жены,но Марго оборвав мужа на полуслове сказала что любит Андрея и будет с ним.Гоша ничего не понимая пытается что то сказать о превращении, но Марго его опережает и говорит что затмение действовало год...Гоша в шоке,Марго просит дать ей развод,Гоша согласен но на условии что он останется Гошей работать в МЖ, ведь он так его полюбил и привык Марго соглашается, говорит что квартира тоже его...Заходит радостный Калугин и его радость сменяется недоумением при виде Гоши ,но Марго разряжает обстановку страстным поцелуем, андрей рад такому повороту событий.Марго просит Андрея немного подождать ,ведь должна приехать Сомова, она хочет с ней попращатся
-о!!!! а вот и Сомик!!!
-привет Марго я тоже соскучилась!!!
за бокалами вина они попрощались и марго  с андреем счастливые, вернулись в Питер, где начали новую жизнь а счастью Алисы не было предела ,ведь она всегда мечтала о такой маме как Марго. Вскоре Андрей предложил поженится, а Марго подарила Андрею сына....

0

29

После свадьбы Марго и Гоши жизнь изменилась....Марго поняла что она любима, и от этого была счастлива.Гоша же одаривал жену заботой и лаской.В издательстве тоже произошли перемены ,ведь ушел Зимовский а с ним и все интриги и злоба ,жизнь складывалась на редкость удачно...после изменения названия МЖ в Москву прилетает Гальяно и предлагает создать в Питере электронный МЖ его поддерживают ,как Гоша ,так и Марго а Гальяно предлагает Марго отправиться в Питер, для контроля процесса.После долгих уговоров со стороны Гоши ,она соглашается,говоря что будет очень скучать.Наступил день отъезда ,Марго прощается с Гошей, Аней и всеми коллегами издательства....
Приехав в Питер Марго едет в отель приводит себя в порядок и едет в издательство электронной версии журнала,познакомившись с сотрудниками она узнает,что с художественным редактором познакомиться пока нет возможности, по причине его болезни..Марго идет в свой кабинет оттуда звонит гоше и делиться новостями...гоша рад слышать жену.день близиться к завершению Марго дописывает статью и возращается в отель выпив шампанского идет спать...
утро.Марго приезжает в редакцию,не успев зайти в свой кабинет она увидела до боли знакомое лицо глаза губы-это был Андрей...сердце начало колотиться, ноги подкашивались ,марго было плохо она только и смогла произнести
-ты????
Андрей стоял молча смотрел в глаза Марго так же преданно ,как и полгода назад
-а ты что не веришь своим глазам?с улыбкой произнес Андрей.Марго хотела было что-то сказать, но не смогла повернувшись влетела в свой кабинет.
В кабинете она начала метаться из угла в угол, понимая что все еще любит Калугу...она звонит Ане и все рассказывает, подруга в шоке ,не услышав от Ани ничего утешительного, она с кислой миной плюхнулась в кресло,а Андрей так и остался стоять с открытым ртом ,но он был чертовски рад видеть эту женщину хотя в голове крутилось много вопросов с ее появлением....
Марго решила прогуляться и все хорошо обдумать.она любит Андрея,а быть с ним не может в душе вся измученная,она идет по дороге сама не зная куда ее думы прерывает звонок телефона звонит гоша-алло любимая как дела???все хорошо- сухо ответила Марго ,а сама была далеко она думала про Карину, и про то что Марго не может быть с любимым и милым ее сердцу человеком- самое страшное наказание
- алло любимая ты меня слышишь???
-да да Гош у меня все хорошо мне надо идти у меня собрание-соврала ему Марго бросила трубку и поняла как ей противен этот человек и что она хочет быть с Андреем...
Калугин незная что ему делать и зная что он ее по прежнему любит он идет к психологу тот дает ему совет бороться до конца а Андрей принял решение
Марго возращается в издательство и у секретаря узнает номер Калугина.войдя в кабинет решается и набирает его -алло говорите алло- услышав этот голос она не могла произнести не слова кинула трубку и начала плакать
Гоша хочет сделать любимой сюрприз и идет к Наумычу отпрашиваться в Питер на несколько дней но услышав категоричное нет спускается в бар и напивается от безвыходности
Андрей приходит в издательство и первым делом к маргарите в кабинет она от неожиданности встала и начала хватать воздух ртом а Андрей достал из за спины розу Марго очень рада но взять розу означает дать надежду и Марго прогоняет Андрея.закрывшись в кабинете Марго начинает плакать а Андрей решает выкинуть ее из головы...
вечером он берет Алису и идет гулять в парк...маргарита решила развеяться идет не спеща думает обо всем вспоминает Андрея и слышит детский знакомый смех видит Андрея гуляющего с Алисой Марго подошла к Алисе крепко обняв ребенка она спросила у принцессы как ее дела Алиса тоже была рада видеть Марго она пригласила ее к себе в гости спрашивая у папы а Андрей со словами а почему бы и нет обнял дочь все втроем они направились к дому Калугиных
Алиса рассказывала Марго про школу ,про подруг, они заговорились и не заметели как стемнело.Вошел Андрей и сказал, что Алисе пора спать ,девочка послушно ушла, а Калугин пытается начать говорить, но Марго перебивая, говорит ,что как бы она не пыталась его забыть ничего не получается, и что она даже замуж за гошу вышла,удивленный андрей резанул ей в ответ
-ну и как счастлива, а марго прошептала нет потому что не может забыть его ,андрей не выдержав подвинул к себе марго и поцеловал ,а марго и не сопротивлялась...соскучившись по друг другу они уснули только под утро а когда Калуга еще спал Марго собрав Алису в школу ее отвела а когда вернулась калуга спросил где дочь Марго успокоила сказав что в школе а Андрей ее отблагодарил поцелуем.
Вечером вырвавшись из объятий Андрея, Марго едет в отель, оттуда звонит Андрею и просит отправиться с ней за вещами...
  Андрей с Марго в Москве заходят в квартиру. Гоши нет. Марго отправляется в издательство, а Калугина просит ждать ее здесь, по дороге на работу, Марго столкнулась с Миланой и та сказала что в прошлое затмение был шанс последнего обмена телами теперь они останутся так навсегда.Марго радостная спешит домой и радует новостью любимого, Андрей счастливый едет за билетами.А домой возращается Гоша
-о любимая а ты как здесь???Гоша был рад и удивлен появлению своей жены,но Марго оборвав мужа на полуслове сказала что любит Андрея и будет с ним.Гоша ничего не понимая пытается что то сказать о превращении, но Марго его опережает и говорит что затмение действовало год...Гоша в шоке,Марго просит дать ей развод,Гоша согласен но на условии что он останется Гошей работать в МЖ, ведь он так его полюбил и привык Марго соглашается, говорит что квартира тоже его...Заходит радостный Калугин и его радость сменяется недоумением при виде Гоши ,но Марго разряжает обстановку страстным поцелуем, андрей рад такому повороту событий.Марго просит Андрея немного подождать ,ведь должна приехать Сомова, она хочет с ней попращатся
-о!!!! а вот и Сомик!!!
-привет Марго я тоже соскучилась!!!
за бокалами вина они попрощались и марго  с андреем счастливые, вернулись в Питер, где начали новую жизнь а счастью Алисы не было предела ,ведь она всегда мечтала о такой маме как Марго. Вскоре Андрей предложил поженится, а Марго подарила Андрею сына....

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "Марго и Гоша"