Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "Исцеление любовью" Автор:я)


Фан-фик "Исцеление любовью" Автор:я)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Автор: Алина Бычковская
Название:Исцеление любовью
Пейринг:Я по не знаю.
Рейтинг: PG
Жанр: Романтика, Смарм
Статус: В процессе
Перед тем как написать прочитала все о фанфиках,и все фанфики найденные в группе!Надеюсь вам понравится моё творение......

Пролог.Часть1.(Пролог это как пред история,здесь не будет чувств и диалогов,они будут потом).
У Марго и Андрея счастливая семейная жизнь, Марго родила Андрею дочку, которую назвали Катюшей. Как не странно Марго оказалась хорошей женой и матерью. И в планах Марго и Андрея есть мечта о сыне. Алиса очень любит и уважает Марго и называет её мамой! Она также очень сильно любит маленькую сестренку и мечтает о братике. Ирина Михайловна очень полюбила Марго, она ей как дочь. Ирине Михайловне было приятно смотреть на счастливую семью особенно на маленькую внучку, которая была так похожа на Андрея.Егоров стал вначале дедушкой, а потом папой. Аня подарила ему близнецов Марго и Гошу. Наташа внука Михаила, которого она родила заграницей. Маргарите было приятно, что в её честь Аня назвала детей! После рождения близнецов Боря сразу же развелся с Каролиной, и сделал предложение Анюте. Она не раздумывая, согласилась и скоро свадьба, счастью Ани нет предела. Все разговоры в доме Егоровых о свадьбе, детях.
Пролог.Часть2(Пролог это как пред история,здесь не будет чувств и диалогов,они будут потом).
После рождения внука Каролина поняла, что сейчас она лишняя, о Наташе позаботится Антон. Спешно уехала, но обещала вернуться. Она созванивается с Наташей, обещала скоро приехать. Наташе и Зимовскому достался журнал, который очень скоро обанкротился, ведь они толком и ничего не умели, кроме того что строить козни. Очень скоро семейная жизнь Зимовского очень сильно достала, особенно Наташа, которой все было не так. Бедный Зимовский даже незнает, куда спрятаться от своей благоверной, которая пасет его на каждом углу. После долгих проблем на работе и в семье (если это можно было назвать семьей) Антон возненавидел мир. Единственным утешением для Антона был любимый сын. Антон подумать не мог, что будет так любить ребенка, тем более не его. Однако чудеса случаются со всеми, и даже с Антоном. Он отдавал ему всю свою ласку, любовь и заботу, а всего этого, как ни странно в Антоне было много. Антон остался без работы, но ради сына пошёл на унижения перед Марго и Андреем.
Пролог.Часть3-ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.(Пролог это как пред история,здесь не будет чувств и диалогов,они будут потом).
Антон остался без работы, но ради сына пошёл на унижения перед Марго и Андреем.Марго с Андреем открыли собственный журнал, который продавался с успехом. В открытии этого журнала ребятам помог Борис Наумыч со связями, инвесторов быстро нашли. Борис Наумыч на пенсии сидит с детьми, Аня работает на радио. В один прекрасный день к ним в журнал приходит Зимовский, Марго с Андреем шокированы его приходом. Антон молил простить его, и взять на работу. В издательство вернулась всеми любимая Эльвира. До этого она работала заграницей, и очень соскучилась по родине. Она очень мило побеседовала с Марго, после чего была сделана финансовым директором. Эльвире было неудобно перед Настей. Мокрицкая несколько раз разговаривала с Настей, но все без толку. Настя сильно обиделась на Эльвиру, и Марго. Ведь она хорошо работала, выполняла все свои обязанности. Вдруг из-за какой-то курицы её сделали помощником финансового директора. Этот поступок Марго объяснялся тем, что Эльвира больше понимает, чем Настя, что она работала заграницей. Гончаровой это было не понять. Теперь людей обиженных на мир стало больше! Галя с Валиком сыграли тихую свадьбу, с тех пор оба выглядят очень счастливыми. Люся познакомила Колю с родителями, и с их разрешения подали в заявление в загс. Свадьба пока не состоялась, но скоро состоится!
Что нас ждет в будущем? Будут ли счастливы люди, достойные этого счастья? Как распорядится судьба с жизнями героев?

0

2

Помню) в группе читала) и все равно перечитываю*
Умничка:)

0

3

Супер

0

4

Вот наступило очередное утро скучной жизни. И с самого начало этого дня проблемы пришли ко мне в гости. Точнее сказать не проблемы, а большая проблема Наталья Егорова.
-Антон, я тут такое платице видела – Наташа увидела, что я проснулся и сразу подлетела ко мне, ради денег.
-И тебе доброе утро – Я смотрел на супругу сонными глазами
-Так вот я тут такое платье видела – Наташа пыталась меня раскрутить
-Наташ, ты понимаешь, что у нас нет денег. У нас впритык хватает на еду, а у тебя платье.
-Антон ты понимаешь, что значит для меня платье? Мы можем поголодать, ради красоты – Наташа смотрела на меня, ожидая ответа.
-Ты вообще с дуба рухнула? НА Мишу тебе плевать? Между прочим, он твой сын и ему нужна новая одежда. - Я кричал, пытаясь вернуть мозги этой курице.
-Не надо на меня орать, и ты сам виноват, что мы разорились! Идиот!- Наташа покинула спальню, хлопнув дверью.
Ведь она права, я даже не идиот, я еще хуже. Надо заканчивать с такой жизнью.
Надо  устроиться на работу, развестись с этой дурой, пускай другого лоха ищет, и сына забрать.
Я вышел из спальни, и тут же ко мне подлетел сынок.
-Папа, папа – Кричал самый лучший человек на Земле.
-Миша ты уже умывался?
-Конечно пап, это ты у нас соня – Мишка засмеялся очень приятным детским смехом.
-Ну, тогда подожди соню, и будем завтракать – Я улыбнулся сыну, и пошел в ванную.
я  умывался и думал  хорошо бы устроиться в престижное глянцевое издание, где у меня была большая  зарплата, меня уважали. И тут меня потревожил крики.
Я вышел из ванной и наблюдал такую картину.
-А ну иди сюда засранец такой. - Наташа громка кричала.
Миша послушно подошел к маме.
-Это что такое, у Наташи в руках был паспорт. – Она крепко взяла его за руку.
-Это паспорт – Заикаясь, произнес Миша.
-Вот это что такое? – Наташа ткнула Мишу в паспорт, как паршивого щенка.
Паааапаа, папаааа, паааапа  помоги – Громко кричал Миша, пытаясь вырваться из рук Натальи
-Ты вообще опупела - Я громко  крикнул на супругу, и отнял Мишу из ее рук.
-Этот засранец изрисовал мой паспорт, вот посмотри – Наташа сделала невинное лицо, и протянула мне паспорт.
-Во - первых это не он, а Миша твой сын. Во-вторых не стоит обращаться так с ребенком всего лишь из-за того что он изрисовал паспорт. Он тебя боится, ты ему не как мать, а как чужая тетка. – Я ругал Наташу.
Сделав паузу, я продолжил.
-Наташа извинись перед сыном – Я вежливо попросил Наташу, обнимая испуганного сына.
-Ага, может мне и на колени встать? – Возмущалась Наташа.
-Не плохая идея. Быстро извинилась перед сыном. – У меня поменялся тон, но я не кричал.
-Сынок ну ты прости маму, просто слишком много навалилось. – Наташа как будто очнулась, она очень искренне попросила прощение.
-Мама я тебя очень люблю, только не обижай меня, пожалуйста – Миша крепко обнял маму.
-Не буду. – Наташа начала целовать личико сына.
Что самое интересное Миша очень любил маму, хотя было не понятно за что. А теперь я понял важную вещь, Наташа любила его не меньше меня, просто Наташа особенный человек и она не умеет выражать свои чувства.
Ну, раз все хорошо, давайте завтракать.
Я поставил чайник, и сделал бутербродов  на всю семью.
Весь завтрак все молчали. Миша был очень напуган, я думал по поводу работы, а Наташа летала в облаках.
Я уже оделся и собрался выходить, как вдруг ко мне подлетела Наташа.
-Антон, а что мне делать с паспортом.
-По-моему ты там неплохо получилась, художник растет – Я громко засмеялся.
-Ахахаха, как смешно. Антон, а ты на долго едешь?
-Вообще-то да, я еду на работу устраиваться.
-Но, Антон мне тоже надо ……
Дальше я закрыл входную дверь, потому что ничего нового я бы не услышал.
Как всегда она хочет ехать по магазинам или к подружкам.
У меня был огромный список престижных издательств, в котором был журнал Марго и Андрея.
Я объездил почти все…
И везде все было занято, или жалкие зарплаты. Я был расстроен, хотел ехать домой, но решил зайти в  последний журнал.
Этот журнал принадлежал Марго и Андрею, но я об этом не знал.
На входе меня заметил Андрей и пригласил меня в свой кабинет.

0

5

Прода когда будет?

0

6

Алииин... Без проды скучно(.

0

7

)))

0

8

Да я полностью согласна с Леной и Настей

0

9

Крутооо)

0

10

ой))))))
Я вот пароль забыла и вообще забила на форум)
Но теперья снвоа с вами)))))))))

0

11

На входе меня заметил Андрей и пригласил меня в свой кабинет.
У них появилась вторая секретарша Варя, она принесла нам кофе и улыбнувшись удалилась.
Вскоре к нам присоединилась Марго.
Марго с Андреем отнеслись ко мне по доброму, чему я был удивлен. Они спрашивали про мою жизнь, про сына, про Наташу.
Они меня взяли, но попросили больше не строить козни, и сказали, что доверяют мне.
Меня проводили в мой кабинет, на кабинете была прекрасная надпись «Заместитель главного редактора».
Я радовался своей маленькой победой, и тут раздался звонок. Я на радостях, не посмотрев, кто звонит, взял и ответил! Это был самый ненавистный для меня человек на Земле! Бросать трубку было поздно, и единственное что оставалось это ответить!
-Алло - Ответил я
-Антоша привет – сказала Наташа, кокетничая
-Наташа чего ты звонишь? - Я явно был рассержен на птицу мозгоклюй, и не смог сдержать эмоций
-Антон ты чего злишься? Что я тебе сделала?
-Наташа я работаю! Ты только ходишь по магазинам и мешаешь мне работать! - Я перешёл на крик!
-Знаю я, как ты там работаешь! Ты и работать не умеешь!- Тоже перешла на крик.
-Слушай ты овца, ты живешь за мой счет, дома ничего не делаешь! - Высказался, и до конца испортил себе настроение.
-Я овца? Тогда знаешь кто ты?
-Нет, не знаю - Поспешно бросил трубку.
Закончив разговор с «любимой», я был явно на взводе.
Бывают же такие наглые и тупые люди! – Сказал я и, причем достаточно громко. Может, это было не так громко, но это услышала проходящая мимо Эльвира.
Еще 5минут она простояла в стороне от кабинета, не решалась идти, но любопытство перебороло Эльвиру! Эльвира робко приоткрыла дверь моего кабинета, и увидела, как я стою у окна. Она не могла поверить своим глазам, ей только вчера сказали, что я здесь не работаю.
-Антон, это ты? Или у меня глюки – Нервно сказала Эльвира
-Да, это я – Спокойно сказал я.
-Антон я тебя не узнаю. Что случилось? - Эльвира очень расстроена, ей в какой - то момент стало жалко меня и это стало видно.
-С чего ты взяла?- Мой голос явно стал холодным и злым. Я пытался скрыть то, что творится у меня в душе.
-Ну, просто я услышала конец твоего разговора по телефону! И вообще ты очень сильно изменился.
-Во-первых, какого икса ты подслушиваешь мои телефонные разговоры? Во-вторых, это не твоего ума дело! - Я это сказал, чтобы она быстрее ушла, я не хотел обидеть её.
Эльвира обиделась и молча, покинула мой кабинет, при выходе хлопнув дверью.
Я встал около входа кабинета и начал наблюдать за происходящем в издательстве. Мне просто нравилось наблюдать за жизнью редакции…
Эльвира кипела и на всех срывала свою злость. Галя подошла сзади к Эльвире. Эльвира в это время занималась с деньгами. Галя подошла к ней с какими-то бумагами.
Дальше я не слышал, о чем у них был разговор, но было видно, что Эльвира обидела Галю. Галя отошла от Эльвиры почти плача. Валик увидел, что с Галей что-то не то! Он начал ей что-то говорить, успокаивать. Уж не знаю, что он там ей наговорил, но она сильно повеселела. И очень скоро под ручку они ушли на кухню. Скоро  в сторону кухни пошел курьер Николай, а чуть позже подтянулась Настя.
Мне очень захотелось пообщаться с ними и услышать новые сплетни. Хотя почему-то мне кажется, что я не хотел слушать сплетни, просто хотел почувствовать себя своим.
И решил сделать вид, что я просто пошел на кухню и не хотел никого видеть.
Я вышел из кабинета уверенным шагом и направился в сторону кухни. И вот я почти достиг цели и вдруг остановился. Меня постигла мысль, а что если они меня с позором прогонят? Как же так меня Антона Владимировича Зимовского прогонят с позором?

0

12

В итоге я решил, идти покрайней мере это было лучше, чем стоять и трусить…..
Я тихо подкрался, и встал, чтобы меня не было видно. У всех был вид очень дружной семьи, а я как беспризорник, один. У меня не было дружной семьи дома, и не было на работе. Точнее она была, эта дружная семья, но была она не моей!
Валик начал махать руками, что-то усиленно изображать, кривляться. Все хохотали. И тут я услышал странный разговор, но о чем я так и не понял.
-Так ребята, мы тут собрались для того чтобы узнать кто выиграл номинацию года в нашем издательстве.
-А че за номинация? – Спросила Любимова.
--Как вы думаете, кто выиграл? – Спросил Валик.
-Как мы можем думать, если мы даже не знаем, что это за номинация – Сказала Гончарова, доедая круасан.
-Правильно, думать - не женское дело! – Ехидно сказал Коля.
-Слышь ты курьер, я тебе сейчас такого устрою. – Сказала Настя, угрожая.
-Так, тихо. Если будете так орать, то мы так и не узнаем кто это! –крикнула Галя.
-Валик продолжай! - Сказала Галя, успокоив всех остальных.
-И так в номинации «Придурок жизни» выигрывает.
Валик сделал вроде не большую паузу, но эта пауза сыграла очень большое значение для всех присутствующих.
Я уже начал мечтать о том, что я стою рядом с ними, и меня все уважают, но это не так. Я догадывался, кто должен выиграть эту злостную номинацию. Меня каждый человек в этой редакции ненавидел, шептал обо мне всякие гадости, и поэтому эта номинация без сомнений была моей. Я всего тут 1день, а гадостей я получил больше чем за всю жизнь.
Антон, соберись, нельзя допустить, чтобы они сказали, кто выиграет номинацию. - Шепотом проговаривал Антон себе, пытаясь придумать какой-то план. У меня не было другого выхода, кроме того чтобы им все
испортить.
Я влетел со злым видом на кухню. Целью моего посещения на кухню был кофе, а что я мог придумать за 10секунд?
-Так, что здесь за столпотворение? Вам что за это деньги платят? – Я громко кричал, пытаясь разогнать этот курятник.
-Ое ёй ,1день тут работает, а раскомандавался – Возмущался Коля.
-Начальник блин! – пойдем отсюда - Сказала Галя, показав Валентину на выход.
-Антон, Антон. – Осудительно сказала Настя, даже не посмотрев на меня.
-Эльвира, вообще молча, вышла из кухни, с одной стороны лучше, что она не сказала гадости, а с другой она посчитала унизительным мне вообще что-то говорить.
И вот я остался наедине со своими мыслями. Буквально минуту назад здесь было весело, шумно, а сейчас здесь тихо и грустно.

0

13

За что они так ко мне относятся? Что я им такого сделал?
И тут на меня нахлынули воспоминания.
Поначалу я заулыбался, засиял, потому что вспомнил Гошу, жизнь редакции при Реброве. Потом улыбка угасла, это была Маргарита, потом я снова улыбнулся, мне стало смешно, когда я начал вспоминать наши войны с Маргаритой. Дальше мое лицо поменялось, когда я вспомнил о своей благоверной, какой я был идиот, когда сказал «да» на свадьбе. Единственное за что я благодарен этой дуре так это за сына. А дальше,
почему то я вспомнил все гадости, которые сделал окружающим. И я понял, за что меня так ненавидят, ведь в этой редакции не было человека, которого бы я не унизил или не оскорбил.
Тут ко мне подошла Люсенька.
-Антон Владимирович, с вами все в порядке? – Она потрясла меня за плечо.
-Ааа, что? – Я открыл глаза, покинув мир воспоминаний.
-Да ничего, просто вы тут второй час сидите, я подумала, может вам плохо. – Люся внимательно изучала мою физиономию.
Раньше бы я рявкнул на ни в чем не виноватую Люсеньку, но сейчас я понял свою ошибку и буду с ней обходителен.
-Все нормально Люсь, иди, работай – Я искренне улыбнулся Люсе.
-Точно? – Люся еще раз посмотрела на меня.
-Да, иди уже – Я указал Люсе на дверь.
Люся, оглянув меня еще раз, улыбнувшись, вышла из кухни.
Я собрал свои мозги в кучу и уверенным шагом направился в сторону кабинета.
И вот тяжелая миссия выполнена, я открыл дверь в свой прекрасный кабинет, оставив злые взгляды позади.
Закрыв дверь, я оказался в необжитом кабинете.
Обои были симпатичного кремового цвета, на полу был паркет, посредине комнаты стоял стол и рядом с ним черное кресло.
Я подошел к столу, и провел по нему рукой.
На столе не было ни одной бумажки, ручки, карандаша, одним словом он был совершенно пуст.
Я только сел в кресло, как послышалась славная мелодия.
Мне очень понравилась эта музыка, и я решил узнать, откуда она играет.
Честно признаюсь, я недолго искал, это не составило труда. Это был мой телефон, на который наяривала Наташа. В этот раз я очнулся во время и избежал разговора с супругой, поставив телефон на беззвучный режим.

0

14

Дальше я наслаждался одиночеством и тишиной. Обычно в такой ситуации мечтают, но я честно признаюсь, я не мечтал, я просто летал в облаках.
И не мудрено, что в скором времени я погрузился в сон, в такой прекрасный и красивый. Я был удивлен таким снам, меня уже как два года если не больше, мучает бессонница, а если засыпаю, то снятся такие сны, о которых страшно говорить вслух. Это уже однозначно что-то значило.
Я проспал два часа, и проспал бы больше.
Видно когда я уходил с планеты Земля в облака, неудобно сел в кресло, или же пока чудесно спал, я ворочался и поэтому все это и произошло.
Я с огромным грохотом свалился с кресла.
Это была очень забавная картина!
Я с сонными глазами валяюсь на полу, а рядом со мной сломанное кресло. И тут вся редакция подлетает ко мне в кабинет с круглыми глазами, в которых было написано «Что случилось, это бомба, кто-то застрелился»
И увидев меня на полу и рядом кресло, все непонятливо переглядывались взглядами, желая ответить на свой вопрос «Что случилось?»
И тут подбежала Марго с Андреем.
-Что опять натворил? – Спросила Марго, стоя в дверях кабинета.
-Я ничего – Сказал я, протирая сонные глаза.
Марго позвала Колю и Андрея. Они подошли ко мне и начали поднимать в начале меня, потом кресло.
-Пить надо меньше – Сказал Коля.
-Я не пил идиот – Сказал я.
Андрей и Коля подняли сломанное кресло.
-Ахахахахахаха – Послышался звонкий хохот Люси.
-Люсь ты чего, тебе совсем крышу снесло? – Спросил Коля.
Теперь все взгляды смотрели на Люсю.
-Ай, яй Антон Владимирович спать на рабочем месте – отсмеявшись, сказала Люся.
-Да я не спал. - Я сказал это уверенно, и это бы прошло, если бы не……….
-Ага, а тогда что у тебя на щеке?
Тут все люди начали пихаться, пытаясь рассмотреть, что у меня на щеке.
И минут через пять, когда все увидели отпечаток на моей щеке, раздался громкий хохот.
Мне по началу было обидно, смеются надо мной, а потом подумал и решил…. Я решил, что уж лучше смеются, чем игнорируют и поливают грязью.
Я засмеялся вместе со всеми.
-Антон, тебя не выгодно приглашать на работу. Вместо работы спишь, да к тому же и кресла ломаешь. - Съязвила Марго.
И снова раздался смех.

0

15

И снова раздался смех.

-Так все по домам, а то устроили из издательства базар.- Скомандовала Марго.
-Кресло мы тебе новое купим, но прошу больше не ломать - Марго опять съязвила.
-Марго это он так себе новое кресло просил, купить – Люся тоже захотела отличиться.
-Люсь прям в точку, ладно всем пока.
Марго вместе со всеми покинула мой кабинет.
Настроение у меня было хорошее, но я так и не смог понять, как так получилось, что я упал. Наверно это так смешно выглядело, я валяюсь на полу, рядом сломанное кресло, причем у меня отлежанная щека.
Немного придя в себя, я посмотрел на часы.
Оооооооооо, а времени уже много. – Сказал я, начиная собираться.
Через 15минут я был готов и выходил из своего кабинета.
В редакции уже никого не было, я уходил последним.
Раньше Борис Наумыч оставался по ночам в издательстве, прятался от благоверной. Я бы тоже спрятался, но я не привык бежать от проблем.
Я понимаю, что рано или поздно мне придется что-то решить с Наташей, но это будет точно не сегодня. Мне надо вначале разобраться в себе, а уж потом с ней.
С таким мыслями я отправился к выходу издательства.
Всю дорогу до дома я ни о чем не думал, я слушал музыку и пытался успокоить нервы.
Я очень тихо зашел в квартиру, и пытался не шуметь, чтобы не разбудить торнадо.
Вдруг сзади ко мне подлетело торнадо, чем меня очень испугало.
-Антон, ты, где шляешься? – Возмущенно шептала Наташа.
-Наташ, отвали от меня, мне и без тебя тошно – Сказал я, направляясь к спальне.
Наташа загородила мне вход в спальню.
-Пропусти, я тебя по-хорошему прошу – Она начала выводить меня из себя.
-Еще чего. Где ты шлялся? Почему так поздно пришел? – Наезжала Наташа.
Я оттолкнул психованную от двери и пошел спать.
Посреди ночи я встал и увидел картину .
Наташа пила виски огромными глотками, разговаривая сама с собой.
-Вот, урод.
-Ненавижу.- Наташа ругалась меня как могла.
Почему-то от этой картины мне становилось грустно.
Мне было ее жаль, она ведь несчастная по жизни, ее никто не любит.
И почему-то у меня в голове прокрутилась фраза «Шизофрения не лечится».
Я решил уйти, потому что я не знал, что может прийти в голову к Наташе.

0

16

Я решил уйти, потому что я не знал, что может прийти в голову к Наташе.
Вначале я пошел к двери, потом подумал о сыне и решил остаться.
Утром я застал, спящую Наташу на диване в обнимку с бутылкой.
Я накрыл ее пледом, и взял телефон в руки.
Через 5секунд.
- Алло, здравствуйте
-И тебе привет – Радостным голосом проговорил Наумыч.
- Борис Наумыч тут такое дело. Не могли бы вы взять к себе Мишу на
сегодня, завтра? – Спокойно сказал я.
-Во-первых, не Борис Наумыч, а Боря. Во-вторых, что случилось с Наташей?
-С нееейй ничего! Просто она не может, а я работаю. – Я еле выкрутился.
-А я не верю, что-то ты темнишь. Работаешь? Это мне показалось?
-Да, я действительно работаю. Боря давай, когда я приеду при встрече поговорим, или ты с внуком не хочешь увидеться?
-Очень хочу, как раз будет ему компания. Приезжайте.
-Спасибо, ждите. – На моем лице появилась улыбка.
Я направился к Мише в комнату.
Там стояла прекрасная кроватка, и было много разных игрушек.
Миша любил спать с игрушками, он всегда говорил, что они защищают его от злых духов. Обои были со звездами, когда я заходил в эту комнату, мне казалось, что я попадал в другую реальность.
Прекрасная пора детство, игрушки, детские забавы, никакой ненависти на лице.
С такими мыслями я присел на кровать к маленькому ангелу, он так сладко спал ,я не хотел его будить, рука не поднималась.
-Миша, Мишаня вставай – Я гладил его по спине.
-С добрым утром пап – Миша улыбнулся, протирая сонные глазки.
-Вставай, сейчас к дедушке и тете Анне поедем – Сказал я, целуя Мишу в лобик.
-Ура! Деда!!!!!! - Он начал прыгать на своей кровати.
-Миш хватит баловаться, иди, умывайся, у меня нет времени.
-Хорошо – Миша послушно отправился в ванную.

0

17

Прекрасно!!! Рада видеть тебя:*

0

18

Извените,может не по теме,просто не пойму...а что это такое,откуда эта статья,продолжение или как это назвать?!=)

0

19

Настя, это не статья, это фанфик - придуманная история по теме Маргоши

0

20

Круто!!!Очень интересно!!!Жду продолжения)))

0

21

Имя крутое ^^

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "Исцеление любовью" Автор:я)