Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)


Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

супер! я очень рада, что  она ребенка не потеряла)

0

92

Я смотрю, исключительно все этому рады**

0

93

Ну а как же такому не радоваться)

0

94

Ну да, логично

0

95

Ага)

0

96

нужно как-то подумтаь...

0

97

думай)

0

98

я надумала!!!!! Это будет эпилог)))

0

99

Крутатень) Жаль прочитаю, только когда с дачи приеду, в августе(

0

100

ЭПИЛОГ. (заключительная часть).

[Чисто от себя я хочу вам сказать большое спасибо за поддержку, за тягу к моей истории, за ее прочтение! Возможно, вы ждали другого конца у этого сюжета, но, извините, так получилось. Меня затянуло на такую концовку. Я дорожу вашим вниманием! Тем, что вы просили писать и писать продолжение. Пусть это и ерунда, но для меня очень важная. Мне очень интересно будет прочитать в этой теме вами придуманную концовку к моему фанфику) Все-таки у всех фантазии и мечты разные...]

Ну что, вот и прошло то время, как герои переживали за свою и чужую жизнь, любили и ненавидели, смеялись и плакали, жили... Вот и прошло то время, как вы, читатели, переживали за всех и каждого, кого-то опять-таки готовы были задушить (!!!), кого стиснуть в объятиях...

Каролина была разочарована тем, что не сможет иметь второго ребенка. Она не находила себе места, но все-таки немного успокоилась тем, что у Наташи будут дети. Два мальчика-близнеца. Говорят, что они должны быть здоровыми, и похожими на дедушку. Кто знает, может они будут такими же как и Борис: находчивыми, терпеливыми, смекалистыми, мягкими в характере.

Наталья все-таки допилась от Антона настоящего признания в любви. Он подкатил к ее подъезду утром на белом кабриолете и предложил руку и сердце. Очень удивительно и необычно для Зимовского, но так оно и есть.

Марго с Андреем уже давно как женаты. У них есть сын - мальчик по имени Гоша. Уж на этом имени остановились любящие родители. Изо всех сил оберегают свое чадо. Но, как ни странно, Маргарита уже давно не вспоминала свою старую жизнь и Гошу. Теперь у нее есть маленькое его подобие, пускай совсем на него и непохожее.
Гуляя сейчас на улице, сидя на скамейке, Андрей приблизился к любимой и медленно тихо произнес:
- Пока я тебя целую...
- ...пусть весь мир подождет!...
А Гошкины глаза засветились неиссякаемым счастьем и радостью...

0

101

Читай сейчас)))

0

102

Да..... Просто суупер))))

0

103

А твоя прода будет?!

0

104

Уже есть)

0

105

читала)))

0

106

Спасибо)

0

107

Симметрично)

0

108

:D

0

109

o.O

0

110

:blush:

0

111

:O

0

112

:cool:

0

113

:blush:

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)