Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)


Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

1 часть:
Марго пригласила Калугина в свой кабинет. Андрей должен был сегодня уехать в Англию для повышения своих навыков фотографа. Она на 100% была уверена, что сейчас скажет ему все, что так долго держала в себе... Он постучал в дверь. Небольшая дрожь пробежала по изящной спине Маргариты. Она встала с кресла. Андрей зашел и мягко присел на край стола. Она преданно и молча смотрела ему в глаза и представляла себя прежде всего женщиной, а не главным редактором. Всего три слова отделяют ее от него, от его теплоты, нежности. Она представила, как ощущает его любовь, тепло его губ... Она с минуту думала, как начать, но все равно сказала то, чего сейчас ей совсем не хотелось:
- Андрей....Ты... Я.... Я хочу тебе сказать, что ты очень хороший человек и художественный редактор...И мне очень жаль, что придется потерять такого надежного человека, как ты...
Он понимающе смотрел в ее бездонные небесные глаза и хотел было что-то ответить, но не успел - эту прекрасную атмосферу разрушила Арина, с которой Андрей должен был ехать в Англию. Втайне влюбленная друг в друга пара так и не смогла договорить...
...На главных часах офиса было 18:48. Все "жители" редакции готовились к последнему теплому приему всеми уважаемого Андрея Калугина - лучшего худ. редактора за всю историю "МЖ". Всем приходилось улыбаться, т.к. Андрей, казалось, был незаменим в этом журнале. Но все равно все очень тщательно готовились к этому событию. Марго, с натянутой улыбкой стояла возле стойки и смотрела за происходящим в Дед-Лайне. Она все еще не могла поверить, что вот-вот потеряет своего любимого и, как ей казалось, нежного человека. В бар зашел Андрей. Марго не могла на него смотреть, она боялась заплакать прямо у всех на глазах. Она присела за свободный столик и стала думать о нем, ощущать его, жить им. Она сама себе улыбнулась своей мягкой искренней улыбкой и утонула в мечтах. Но через несколько приятных мгновений ее позвала Эльвира, потому что все уже поздравляли Андрея. Марго решила выйти на улицу отделавшись тем, что ей плохо. А ей ведь правда было очень плохо, но не физически, а морально.

0

2

2 часть:
Оставив всех празднующих, Андрей вышел за пределы бара. Он определенно искал Марго, но ее нигде не было... Андрей уже не первый раз хотел сказать ей всего лишь одну фразу, но его все время что-то останавливает. Все чувства, мысли, ощущения крутились в нем, крутили его. Он очень боялся, что Марго не станет его слушать...Андрей был уже весь мокрый от бега и измученный от страшных мыслей, приходящих каждую секунду в его голову и не убирающихся из нее. Он обошел вокруг бара, спросил у охранника, не проходила ли она в офис, спрашивал в баре, но никто не мог ничего определенного ему сказать. А в это время Марго шла по темному парку Москвы, рядом с ее домом. Она очень жалела, что она такая слабая и не может сказать, что всего-напросто ЛюБиТ его. Она в какой-то случайный момент останавливалась и поворачивалась в пол оборота, чтобы уверенными шагами отправится обратно к Андрею, но был какой-то барьер, который опять же ее останавливал. Марго не знала, как она может теперь сказать Андрею о ее неравнодушии к нему...Ее терзало от этих мыслей во все стороны, ее кровь наполнилась непонятным адреналином, и она стала говорить сама себе:
- Я его люблю.....Я его люблю... - шептала Рита. - Я ЛюБлЮ Андрея Калугина!!! - вырвалось криком из ее груди и чувственного сердца...
В это время Андрей бежал, не зная куда, несуществующий резкий туман застлал его тревожные серо-зеленые глаза. В следующий миг он услышал чей-то до боли любимый и знакомый голос. Это был душераздирающий, но в то же время искренний крик. Андрей не понял, что именно прокричала Марго, но, подбежав к ней, увидел, что это было что-то очень важное... Казалось, нескончаемая дрожь завладела телом Маргариты. Встревоженный Андрей подбежал к ней и спросил:
- Марго, ты в порядке? Что с тобой случилось и зачем ты убежала? Я тебя... везде ищу!...
- Андрей, я давно, очень давно хотела тебе признаться в том, что...
Неожиданно, в самый напряженный для них обоих момент к ним подбежала Наташа и сказала, что уже все обыскались Андрея...
- Ну и Марго тоже все ищут... - нехотя добавила Егорова, встав лицом к немного ошеломленному Андрею между ним и Марго.
Так, на грустной ноте и закончился этот день...
На следующий день всем в офисе было объявлено, что Калугин уезжает. Марго была в расстройстве и закрылась в своем кабинете, чтобы просто подумать, успокоиться, оценить все и решиться на что-либо рискованное. Она никого не впускала к себе в кабинет. Даже Андрея... Она хотела показать, что ее нет, что она вообще сегодня не придет... Она представила себя без Андрея... "Без Андрея я - НиЧтО!" - въедалась и буквально душила ее эта мысль... В офис зашел Андрей, еще раз попрощался со всеми и поехал с Ариной в аэропорт. Заметив тревогу в душе и глазах фотографа, Арина предложила ему как-то перенести рейс на несколько дней позже. Но, приехав в аэропорт им ответили, что надежды нет, поменять билет нельзя. Коллеги уже были на полпути к самолету, но услышав позади свое имя, которое, он думал, этим голосом уже никогда не воспроизведется, Андрей повернулся и побежал совсем в другую сторону... - сторону Марго... Она сейчас была очень решительна, и, поцеловав его, нежно и искренне прошептала:
- Андрей, я люблю тебя.. Ты для меня - это все!!... Ты - мой голос, мое сердце, моя душа!!!...

0

3

3 часть:
- Андрей, я люблю тебя.. Ты для меня - это все!!... Ты - мой голос, мое сердце, моя душа!!!...
- Я тоже... я тоже тебя люблю и ты знай это!!...
- Я безумно в тебя влюблена!! - Радостно сказала Марго немного на повышенной нотке, и... проснулась...
Да, да... Это все ей приснилось.. Аня выбежала из своей комнаты, чтобы узнать, что произошло. Ее уставшие глаза не закрывались уже полночи из-за разговоров подруги во сне.
- Ммм.... - произнесла измученная Аня - Маргооо.... Что случилось на этот раз?
- ...Ничего, Ань... Иди спать и не заморачивайся!...
- Да как я могу спать, если ты мне не даешь уснуть? Ну, колись, что произошло в этот раз?
- Ничего! Иди спать! - сказала Марго повышенным тоном и отвернулась от Сомовой, чтобы не показать те обжигающие слезы, что катились по ее нежным чертам расстроенного лица.
- Ну не хочешь, как хочешь! Но если ты расскажешь, тебе ведь станет легче! - не унималась подруга, но убеждать Марго сейчас не было никакого смысла.
Марго ответила еще одной тихой слезой, и Аня, не заметив этого, ушла к себе.
Обжигающие прозрачные слезы, как бриллианты, катились по лицу Маргариты, но так она еще женственней выглядела под мягким темно-синим светом ночи.
Немного успокоив свои воспоминания, Марго заснула. Несколько часов сна ее успокоили...
Неожиданный резкий запах кофе разбудил Марго. Она без желания встала и пошла Ане пожелать "Доброго" утра.
- Ндаа.... "Доброе" тебе утро, Сомик...
- Да уж... "Доброе"... Я почти не спала!
- А я тебе о чем! Мне самой не лучше.. Ну почему это никак не может произойти на самом деле?
- Что произойти-то?
- Ань, в общем, мне опять приснилось...
- Ну что? Что?
- Дааа.... Ничего! Все, готовь нам кофе, а-то я завалюсь обратно в люлю!..
- Ничего себе, Гоша! Вот ты так всегда - заинтригуешь, а потом... ну не важно..
Услышав это, Маргарита выкрикнула:
- Я не Гоша!!... Я и не Марго!! Я не знаю, кто я!!
Марго пожалела, что воспроизвела свои мысли вслух..

0

4

4 часть:
- Я не Гоша!!... Я и не Марго!! Я не знаю, кто я!!
Марго пожалела, что воспроизвела свои мысли вслух..
- Ахах... Что ты сказал??
- СказалА! Где ты тут видишь Гошу? От решительного, смелого и манящего Гоши осталась какая-то слабая и беззащитная баба!!! Впрочем, как и все остальные бабы...
- Что?? Го...Марго, ты понимаешь, что я сейчас психону и больше не вернусь??
- Теперь понимаю! Ну ладно, все, не заводись, я тебя умоляю!!
- Ха!..Это кто у нас еще заводится? - переводила стрелки Сомова.
- Ага.. Ты хочешь сказать, что я больная, чтоль?? Ну спасибо, ПоДрУгА блин!... Нет, ну это кааапец какой-то... Ну как там насчет кофе?
- Бери сама!! - раздраженно на грубом тоне выкрикнула Аня.
- Ну ладно, Анют, ты же знаешь, какая я бываю нервная, когда мне плохо.. Принеси кофе, пожалуйста!.. - Марго попыталась натянуть на свое истощенное от тревожной ночи лицо улыбку.
Допив кофе, девушке нужно было попытаться привести себя в порядок. Марго еле дотащилась до ванной комнаты и села на край ванны. С ней уже много всего произошло, она много испытала в теле женщины, много почувствовала, особенно любовь Андрея к ней, и пускай даже во сне. Она еще раз попыталась пережить те волшебные мгновения.. Вот, она ему призналась... Вот, он взял ее за красиво изогнутую талию... Вот, она почувствовала его, его лицо, его ясные глаза в темноте... Она почувствовала его губы, нежно скользящие от ее ушей до губ... До ее нежных, мягких, выразительных губ... Она вспомнила его четко выраженные слова, что она - его жизнь... Она перенеслась в другой мир, где существуют только он и она... Забыла, где находится, какое сегодня число, год, месяц, сколько время...И вообще забыла, живет ли она... За всем этим она забылась и упала прямо в ванну. Сразу же она очнулась от воспоминаний и смогла издать только:
- Капеееец!! Ай...Полный капец!!!..
- Марго? Ну ты просто не можешь жить без приключений!!
- Ань, хватит читать морали, лучше помоги!
- Ну а что же мне еще остается делать?
Аня принялась доставать подругу из ванны.
- Ну, Марго, давай мне правую руку!
- Ань, ты знаешь, я не могу этого сделать!...
- Так, кончай прикалываться, мне это надоело!
- Я не прикалываюсь, я честно..Она не двигается.. И мне очень больно..
С этими словами Марго ощутила себя еще более беззащитной и слабой.
Аня помогла Марго вылезти из ванны и лечь на кровать. Подруга не хотела подавать виду что испугалась и растерялась, но Аня все равно это ощущала и всем своим добрым сердцем помогала Маргарите. Оставив Марго одну, Аня отошла в гостиную и набрала телефонный номер. Марго не могла разобрать слова, т.к. дверь в спальню была закрыта.
- Ты меня помнишь? Я Аня Сомова - подруга Марго.
- Да, конечно помню. - услышала бодро Аня на другом конце провода.
- Скажи честно, тебя волнует судьба Марго?.. Или то, что с ней случается?..
- Ну можно сказать и так.. Ты ведь знаешь, как я к ней отношусь.
- Конечно знаю.. Мне известно.. Прости, но так уж получилось, что мы с ней лучшие подруги.
- Да я все понимаю.. Я ничуть не расстроен. Ну, я понимаю, что-то все-таки произошло?..
- Да, но...Мне больше не к кому обратиться..Прости, может не стоит тебя в это впутывать?
- Нет, если это касается Марго, то я должен ей помочь. Если я этого не сделаю, то совесть съест меня через какие-то мгновения..
- Ок'ей.
- Все, я уже еду!..
- Давай, давай. Пока.
- Ага..
Через минут 20 Андрей стоял на пороге квартиры любимой.
- Ань, привет. Где Марго? Что с ней?
- Проходи в спальню, все поймешь...
Он быстрыми, но осторожными шагами направился прямо.
- Доброе утро, Марго! - улыбнулся Андрей ясной улыбкой.

0

5

5 часть:
- Доброе утро, Марго! - улыбнулся Андрей ясной улыбкой.
- Добрее не бывает. - с явным юмором ответила Марго.
- Ну да, для тебя это так.
- Андрей, не смотри на меня, я не накрашена! - опять же с юмором ответила Марго, но не очень явно его выразила.
- А мне ты нравишься любой... Я полюбил тебя, а не твою косметику...
И правда, солнечные лучи, пробираясь через шторы и падая на Марго, выражали ее мягкую женственность, ее правильные черты лица. Прекрасные руки ее будто порхали, немного приподнявшись с ее изящного тела. Андрей не мог не засмотреться на Марго, она в данный момент казалось ему ангелом, святым человеком... А он был готов ради нее на все, лишь бы она знала, что он ее любит.
- Андрей..Не смущай меня...
- Я не смущаю.. Это чистая правда.
- Андрей...Я давно тебе хотела сказать, даже, скорее, признаться в том, что..
И не успев договорить, Аня, как по самому настоящему закону подлости, разогнала эту романтическую атмосферу, которую так часто пыталась настроить Марго, но всегда безуспешно.
- Я на радио. Марго, надеюсь, все будет супер.
- Ага. Ань, ты даже не подозреваешь, как хорошо понимает человек, когда ему врут. Хоть даже и немного.
- Ну и как же я тебя обманула?
- Сказала, что "все будет супер", хотя в мыслях прекрасно знаешь и думаешь "надеюсь, с тобой больше ничего не случится".
- Ну ладно.. Всем пока!
- Да, да, пока. - сказал ей вслед Андрей.
Он очень хотел узнать, ЧТО же все-таки собиралась ему сказать Марго.
- Эээ... Так что ты там говорила?
- Насчет чего? - Марго хотела показать, что ничего не понимает.
- Ты прекрасно знаешь, о чем я. - неуверенно сказал Андрей.
- Нет, Андрей. Прости, мне не дано тебя сейчас понять. Мне плохо.
- Можно я останусь с тобой здесь?
- Ты реально думаешь, что я такая немощная?
- Нет. Я реально думаю, что тебе все равно надо помогать.
- Уговорил. Но все равно тебе будет скучно, потому что я хочу спать.
- Мне с тобой никогда не скучно. - прошептал Андрей и нежно поцеловал ее в лоб.
Андрей заметил, что Марго понравились его последние действия, и вышел из комнаты, чтобы дать Марго заснуть. Несколько минут спустя, он опять зашел к ней в комнату, но теперь она уже крепко спала, улыбаясь своей неповторимой лучистой улыбкой. Он сел рядом с ней и прошептал ей, как будто она его слышала:
- Как же я тебя люблю! На земле ты - осколок неба! Ты неповторима и элегантна...
После этих слов она еще больше стала улыбаться и повернулась лицом к нему во сне. Андрею на секунду показалось, что она его сейчас отчетливо слышала.

0

6

Ленка супер! :cool:
Жалко кто-то из группы удалил(

0

7

Да за...раза какой-то :D

Ты читала название темы? "Автор: я"... ахаха..оригинально) меня так прикольнуло)

Ну что, еще 5 частей выложить?

0

8

6 часть:
- Как же я тебя люблю! На земле ты - осколок неба! Ты неповторима и элегантна...
После этих слов она еще больше стала улыбаться и повернулась лицом к нему во сне. Андрею на секунду показалось, что она его сейчас отчетливо слышала.
Наступил вечер. Аня пришла с эфира и отблагодарила Андрея. Марго все еще сладко спала все с той же неповторимой улыбкой.
- Андрей, спасибо тебе большое. - вполголоса говорила Аня у дверей.
- Да за что там...
- За многое.. Ну ладно, пока..
- Пока...
- Андрей, а ты ведь сегодня на работу не ходил..
- Да, не ходил. Но это время я провел лучше, чем ты думаешь. Мне приятно было находится вместе с таких человеком, как Марго. - искренне произнес Андрей.
- Спасибо еще раз за все!
И Андрей скрылся из поля зрения Ани.
...Марго все так же мирно спала, немного посапывая, иногда улыбаясь, а иногда что-то произнося вслух, но разобрать Аня ничего не могла, она была скрыта в своих мыслях, сидя на диване в гостиной. У нее было много своих дел и проблем, которые, казалось, все равно ничто перед проблемами ее подруги, которая недавно была ее любимым мужчиной.
А Марго так и не покидали мысли о Калугине даже во сне. Ей снилось...А хотя что/кто может ей снится, когда она не может открыться перед любимым человеком?.. Конечно, любимый человек. Нет, ей не снилось, что он заключил ее в объятия в тихом парке у пруда. Ей снилось что-то пугающее, страшное, и это было видно по выражению ее лица, которое быстро поменяло направление мысли и мимики. Снилось, как она, идущая по улице, видит Андрея, которого сбивает машина. Она, видя это, бежит к нему, плача и надрываясь от криков "Андрей, ты не должен умереть! Я тобой живу и дышу!". Он лежит посреди дороги, вокруг останавливаются машины, из них выходят водители, с просьбами якобы помочь. Но чем они могут помочь именно Марго? Они ведь не могут вернуть время на несколько дней назад, и Марго скажет, как она любит Андрея, и, возможно, тогда Андрей в этот страшный момент может быть с ней, может ее обнимать, чувствовать тепло ее нежной руки у себя на шее и просто радоваться жизни...

0

9

7 часть:
Прошло 2 дня с того момента, как вся редакция "МЖ" с положительными и в то же время отрицательными эмоциями провожала Андрея Калугина в Англию. Но, по какой-то неизвестной причине его отъезд с Ариной был отменен, и узнал он это после того, как пришел от Марго. "Ну вот и прекрасно. Я никуда не еду, а значит ни с кем не расстаюсь." - думал Андрей, ходя кругами по своей комнате и не заметив, как часовая стрелка на часах почти достигла отметки "11" вечера. Андрей уложил спать свою любимую дочь Алису, да и сам лег, но вот много вопросов и просто непонятных моментов и фраз ежесекундно вертелись в голове. Он пытался закрыть свои тяжелые, как ему казалось, веки, но закрыв, они произвольно открывались, и причиной этому были мысли о Марго... Да, да.. Его любимая женщина, которая и при сумраке ночи и при лучах солнца выглядит как ангел...Улыбку которой можно почувствовать на большом расстоянии... Ее неповторимую, загадочную, обворожительную улыбку... Иногда с чувством грусти, но в этом случае одно другому не мешает... Он не мог не думать о Марго. Но все равно через несколько минут утонул в своих мечтах и заснул...
Для Маргариты ночь прошла как нельзя хуже. Проснувшись в холодном поту и с учащенным биением сердца, она долго сидела на кровати и не могла отойти от этого состояния. Она думала: "А вдруг со мной произойдет что-то наподобие этого?..Или, что еще хуже, мне придется сделать выбор между Андреем и...ну, например, Аней... Интересно, что я тогда выберу?.. Нет, лучше умру я, чем дорогой мне человек!!.. Каапец.. Почему же все так сложно?..." - думала она и пыталась отогнать эти мысли в сторону, чтобы хоть этот день начать хорошо... Ну, по крайней мере, хотя бы хорошо его закончить.. "Ага... главное еще дожить до конца дня - это уже круто" - пронеслась фраза в голове девушки.
На часах офиса было 9:00. Многие "Марксисты-Ленинисты" уже сидели в своих кабинетах и работали, некоторые разносили новые слухи о ком-либо, а другие просто общались. Марго стояла возле Люси, как из лифта вышел Андрей с Наташей.
- Андрюш, знаешь, давай на выходные съездим куда-нибудь вдвоем: только ты и я? - ворковала Наташа.
- Доброе утро, Марго. - сказал Андрей Марго, сделав вид, что не слышал, о чем трещала Наташа, и расплылся в улыбке.
- Да, Андрей Николаевич, доброе утро. - для себя же самой непривычно обратилась Марго к Андрею на "Вы".
- Андрюш, так ты как? Мне просто кажется, что ты много работаешь и часто устаешь. Да и поухаживать, - Егорова посмотрела на Марго немного злым и ужасающим взглядом бессердечного человека. - я вижу, за тобой не кому..
- Когда кажется, креститься надо!!! - вполголоса сказала ей Марго, опустив глаза.
- Извини, ты что-то сказала?
- Нет, тебе послышалось! - кинула ей Марго. - "И купи себе еще слуховой аппарат - не пожалеешь!"- подумала Марго и через мгновение скрылась за дверью своего кабинета.
...Послышался стук в дверь....
- Тук-тук! К Вам можно, господин главный редактор?
- А чего так официально?
- А чего ты со мной так сегодня поздоровалась, мм?
- Извини, я просто не об этом думала... Да еще это твоя Наташа.. А как я с тобой поздоровалась?
- "...Андрей Николаевич..."!
- Правда, я совсем не о том думала...
- А о чем ты думала?
- Да...ни о чем..
- Нет, Марго... Если ты так мне ответила, значит это было что-то важное.
- Да нет, правда, не помню...
- Ну ладно. Но ты правда мне не хочешь сказать?
- Андрей, без обид только, но мне нужно что-нибудь выпить, а то у меня в голове слоны подрались!!...
- Ну пошли ко мне в кабинет, у меня таблетки от головы есть.
- "От головы"? Ага, чтобы она отвалилась? Нет, Андрей, я не колеса химические имела в виду.
- А что?
- Ну как что? Исцеляющий напиток Богов!!
- ???
- Ндаа.. До тебя, как до жирафа.. Виски!
- Ааа.. ну да.. Я, правда, так не лечусь, но ведь помогает?
- Мне всегда!
- Ну ладно, тогда и мне налей!

0

10

Да выкладывай)

0

11

8 часть:
- Ну ладно, тогда и мне налей!
- Андрей, ты что, пьешь?
- Я не пью...вообще...Просто тут такая проблема..Да не то, чтобы проблема..В общем, мне надо выпить. А что, мне уже и виски нельзя выпить с лю...любимым главным редактором? - спросил Андрей, запнувшись на слове "любимым(-ой)".
- Да нет, почему... Конечно можно...Особенно, если этому никакая там Наташа не мешает!
- Ну Марго!
- Что Марго? Ну ладно, прости, у вас же там почти свадьба!
- Марго!!!
- Все!!! Молчу, молчу!! - быстро остановила спор Маргарита.
- Ну?..За что пьем?
- Ммм..А я придумала! Давай за то, чтобы мы любили тех, кто нас любит, и не вешались бы на тех, к кому мы равнодушны?!
- А что?...Мне нравится! - после этой фразы Андрей сделал шаг к Марго, правда небольшой, потому что боялся, что она это заметит и оттолкнет его.
Но она наоборот, не отвергла его, а даже опять улыбнулась своей теплой и жизнерадостной улыбкой. Они чокнулись бокалами и наполовину осушили их. Андрей немного нагнул свое тело в сторону Марго. Марго ответила тем же, но как только их губы оказались очень близко друг к друг, Марго попыталась сделать вид, что запнулась. "Ура. Мне удалось этого избежать!" - оценивала она сразу ситуацию с одной стороны. "Дура! Ты слабачка! Ты так НиКоГдА на это не решишься!!!" - шептало ей что-то в другое ухо.
- Никогда...Не решишься... Никогда... - шептала изнуренным, но напряженным шепотом Маргарита.
- Марго, что с тобой опять? - Андрей увидел, что ей не по себе, и очень расстроился.
- Евпатий Коловратий...Не опять, а снова. - Марго пыталась хоть на чуть-чуть разрядить обстановку.
- Ах... Ну ты прости, если что-то не так!
- Да нет, все так! Просто я тут споткнулась.
- О ковер?
- Да нет, об край стола)
- Ааа.. ну это существенный повод, чтобы избежать.... - Андрей оборвался на полуслове.
- Ну, ну... Чего избежать? - допрашивала его Марго.
- Избежать еще одного бокала виски!
- Ааа!! Как же я сразу не догадалась-то? - ерничала Марго.
- Ну давай...
- Чего?
- Давай я налью!
- А, ну да, конечно.
Андрей налил им еще по одному бокалу виски...
- Ну, понеслась душа в рай!
- Ндаа... Ты так всегда говоришь, когда выпить собираешься?
- Ну почти всегда... а что?
- Да ничего. Просто это так немного нелепо звучит из твоих уст... Эти слова, на мой взгляд, больше идут Гоше.
- А я, считай, Гоша!
- Что ты имела в виду??
- ...Андрей, запомни, вся наша жизнь - это борьба!..
- Ого... Прекрасные морали...
- Учись, пока я жива)
- Ну ладно, спасибо за прием!
- Да не за что.
Андрей вышел из кабинета Марго.

0

12

9 часть:
- Ну ладно, спасибо за прием!
- Да не за что.
Андрей вышел из кабинета Марго.
"Эх, какая она уникальная, даже если пьет!)" - подумал Андрей, идя в свой кабинет.
"Капец, ну сразу видно, баба - от Гоши ни-че-го не осталось..." - пронеслось в голове Марго.
Во время того, как Андрей еще был в кабинете у Марго, за всем происходящим наблюдал Антон, стоя возле двери кабинета главного редактора.
- Таааак... Значит уже вместе виски распиваем?...Блин, ну что они там говорят? Ничего не слышно!!... - вполголоса сам себе говорил Зимовский. - Ого.. У них тут что, кино последний ряд - места для поцелуев? Ааа...нет...Показалось..
Зимовский отошел к стене, чтобы они его случайно не заметили. Но сразу же на пороге кабинета показался Андрей.
- Ааа... что ты тут делаешь? - с бооольшим интересом и подозрениями спросил Калугин.
- Да вот, только хотел дверь открыть, но ты за меня уже это сделал! - соврал Антон как всегда с серьезным лицом, как будто так оно и есть.
- ...Ну да, конечно, иди.
- Спасибо. - ответил Зимовский, а в мыслях пронеслось: "Святой..блин..."
Антон решил дождаться, пока Калугин зайдет в свой кабинет, ведь он и не собирался идти к Марго, это была просто отмазка.

Тем временем в издательстве "Хай-Файв" во всю кипела работа. Хотя, работа здесь волновала не всех. Кто-то здесь собирался устраивать свою личную жизнь, но пока безуспешно. Кто-то ел целый рабочий день. Некоторые болтали по телефону и с сотрудниками... Но требования были со всех практически одинаковы, так как на носу была сдача номера. Борис Наумыч хотел отвлечь немного своих подчиненных, тем самым, как он считал, привлечь их к работе. Андрей Николаевич сделал дополнительную фотосессию. Зимовский бегал за Эльвирой с извинениями, хотя в душе знал, что провинилась она. Наташа пыталась наладить связь с Андреем, но все без особых успехов: Калугин либо очень занят, либо идет к Марго обсудить фото, либо же... просто чем-нибудь отвязывается от Егоровой. Дааа... Вот такой вот он, день перед сдачей номера в типографию...

Немного разгрузившись от проблем, Реброва решила провести этот вечер в компании с лучшей подругой - Аней. Маргарита торопливо прибралась на своем столе и поспешила домой. По пути к лифту, он ненароком заглянула в кабинет любимого человека, которому пока что еще, правда, в этом не призналась. Как ни странно, Андрея не оказалось ни в кабинете, ни во всем офисе - он ушел раньше, чем она могла предположить. Офис был на две трети пуст, как Марго зашла в лифт. Благополучно спустившись вниз, Маргарита села в свою машину. Но она особо не торопилась, так как знала, что Сомова еще в эфире. Она ехала не торопясь, едва давая отчет себе в том, где она едет.. Но она ехала по правильному пути - пути к ее дому. Хоть сегодня и был у нее загруженный день на работе, она не знала, откуда у нее столько эмоций, и чему она, собственно, в душЕ радуется. Неожиданно как для нее самой, так и для всех остальных рядом проезжавших водителей, за углом она услышала резкое торможение машины, такое, что слух едва переносил такой неприятный звук. Она быстро направилась к месту, как ей казалось, происшествия. Да ей и не показалось: прямо посреди проезжей части столкнулись две машины: Lada и совсем новая иномарка. Иномарка пострадала намного больше, чем Lada, и это было отчетливо видно. Марго бы не было никакого дела до этого, если бы ей не показалась знакомой потерпевшая иномарка. Да, да.. Но она никак не могла вспомнить, где же она ее видела и у кого.. Поразмыслив меньше минуты, она нашла ответ на свой вопрос. Но этот ответ был очень пугающим для нее: это была машина Андрея..

0

13

10 часть:
Поразмыслив меньше минуты, она нашла ответ на свой вопрос. Но этот ответ был очень пугающим для нее: это была машина Андрея...

Аня Сомова вышла с работы и решила домой пойти пешком, и по пути встретила Наумыча:
- Привет, Борь!
- Добрый вечер, Анечка! - просиял Борис.
- Добрее не бывает...
- А вот... - Боря подошел к ней и нежно поцеловал в щечку.
- А ты прав... Мне действительно лучше!.. - наполовину расслабилась радио ведущая.
- Ну вот...А ты боялась...
- Да ничего я не боялась!
- Да ладно, я же шутил. Анечка, ты просто бесподобна!
- Борь, ну хватит, я уже вся в краске! Тебе скоро придется везти меня на рынок и оставить в отделе помидоров!
- Ну почему сразу помидорка? Я бы тебя лучше сравнил с изысканным вином - вот так-то лучше!
- Ну все! Я не такая уж и идеальная..
- Ань, я обиделся...на тебя... - выманивал Егоров Анин поцелуй.
- Хах...За что? - Сомова не поняла направление мысли Наумыча.
- Ннн...Даже не знаю...
- И что же я должна теперь делать? Просить прощения?
- Ну можно и так назвать. - делал попытки Борис.
- А я знаю, что поможет...
Аня поцеловала мужчину в щеку.
- Ммм...Анют... Ты прелесть...
- Да знаю я, знаю. Мне все говорят. - нотка юмора явно выделилась в ее фразе.
- Ах значит я не первый...

- Андрей, не умирай, я без тебя не проживу! - сквозь слезы говорила Маргарита. - Андрюш, чего ты молчишь? Ну скажи мне хоть что-нибудь!!!
"Капец, я того... Как он может мне ответить, если он без сознания?" - чуть не сказала вслух Марго.
Сильные мышцы из прошлой жизни помогли девушке отнести Калугина в машину.
- Блин, еще же надо позвонить, чтобы машину забрали!... - Марго достала свой сотовый и набрала номер.
- Добрый вечер. - послышалось на том конце сети.
- Хмм... Добрый... Вы не могли бы приехать и забрать машину в ремонт?
- Конечно, назовите адрес.
Девушка спешно указала адрес и положила Андрея на заднее сиденье своей машины.
- Андюш, потерпи немного, я тебя сейчас отвезу в больницу. - говорила ему Марго, но выглядело это так, что она говорит это себе. - Капец... А где больница-то?... Ага..Вон там... - кивнула для себя Марго в нужную сторону.
Марго опять открыла свой телефон.
- Блин, Сомова, когда надо - до тебя не достучишься, а когда хочется побыть одной - ты всегда под носом!!! - кричала телефону разъяренная Марго.
Тем не менее Маргарита быстро доехала до больницы.
"Так, Марго... Тьфу ты, Гоша...Короче, без разницы... В общем, сейчас главное не паниковать... Там люди в белых халатах. .....Подумаешь... Ради тебя, Андрей, мне и умереть не жалко!!!" - сердце девушки готово было вырваться и убежать куда подальше.
- Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Чем я могу вам помочь? - Маргарита зашла в больницу и увидела в холле перед собой довольно приятной внешности девушку с волосами чуть ниже плеч, которые немного грубо лежали на ее худеньких плечах.
- Ааа...Д-д-добрый в-в-вечер... - немного заикаясь произнесла Маргарита.
- Что случилось? - повторила, немного изменив свой вопрос, девушка.
- Понимаете, он, - она указала на Андрея, - Попал в аварию и потерял сознание. Вы можете позвать того, кто реально мне поможет?
- Да, конечно, сейчас. - Лилия видимо убежала за врачом.
"Прям в дрожь бросает" - промелькнуло в голове Марго.

- Борь, пойдем ко мне домой?
- Конечно, Анют, а Марго дома?
- Не знаю, должна быть. Работа уже давно закончилась.
- Ну ладно....Так мы идем?
- А ты считаешь, что мы стоим на месте?
- О'кей, пошли.
Аня с Борисом добрались до квартиры Марго.
- Ну...Заходи...
- Спасибо, Анечка!..
- Марго!!! Маргооооо!!! - Аня прошлась по всей квартире с криками.
- Слушай, Борь, что-то Марго дома нет. Может, она звонила?
Аня взяла телефон.
- Точно! Звонила. Подожди, я сейчас ее наберу.
- Конечно, я помолчу...
Аня набрала телефон подруги.. Долгие гудки...И, наконец, ответ:
- Ну чего тебе?
- Ты мне звонила!

0

14

Класс

0

15

Нда? Ну ты погоди: у меня еще 25 частей есть невыложенных...

0

16

Мне нравится, но немного каламбурно

0

17

( Я плохой критик)

0

18

В смысле*? Слишком много юмора?

0

19

11 часть:
Аня набрала телефон подруги.. Долгие гудки...И, наконец, ответ:
- Ну чего тебе?
- Ты мне звонила!
- Я звонила, когда мне было надо, а теперь я поняла, кто для тебя на первом месте!
- Слушайте, Маргарита Александровна!...
- Нет, это ты послушай! - Перебила Аню Марго. - Выбери уж, с кем тебе лучше - с лучшей подругой или Борюсиком твоим!!! - внаглую Маргарита наехала на Сомову и бросила трубку.
- Хах.. Ничего себе... Наглеш полный... - Аня была в шоке от разговора.
- Что тебя расстроило, Анют? - пододвинулся к ней Егоров.
- Да Марго... Ладно, заморозили...

"Блин, Аня меня не простит теперь" - крутилось в голове Маргариты после телефонного разговора.
Девушка увидела, как из-за угла вышел немного полный мужчина в очках и белом халате.
- Добрый вечер. - произнес он.
- Добрый... - ответила Маргарита.
- Ну.. Что случилось?
- Извините, как вас зовут?
- Олег Евгеньевич.
- Олег Евгеньевич, в общем, он попал в аварию. Машина сильно пострадала, а он потерял сознание.
- Ага... Ясно... - задумчиво сказал мужчина. - Лиля, проводи их в седьмую палату на втором этаже.
- Да, конечно. - послышался ответ.
Марго, Андрей и Лилия в палате. Андрея без труда положили на кровать. Зашел врач.
- Извините, а как вас...
- Маргарита Александровна.. Лучше просто Марго. - сказала девушка, не отводя глаз любимого Калугина.
- Марго, я боюсь, нам придется прооперировать его...
- Андрей.
- Что "Андрей" ?
- Его зовут Андрей.
- Спасибо...
- Олег Евгеньевич, а он ведь выживет?
- Ну это смотря какая авария была и насколько сильный у его организм и иммунитет.
- Ааа... Ну да, конечно...
- Лиля, распорядись, чтобы немедленно подготовили операционную!
- Да, сейчас.
- Мы вас ненадолго оставим... Ничего? - обратился мужчина к Маргарите.
- Конечно нет. Подождем...
Оставшись наедине с Андреем, пускай и не слышавшим ее, Марго стало легче и спокойней.
- Я знаю, ты не умрешь... Ты просто не должен... Обещаю, если ты скоро сделаешь последний вздох, то я тебя не оставлю... - серебристая слеза катилась по ее мягкой щеке, а волосы грустно лежали на хрупких плечах.
Через минут двадцать Олег Евгеньевич зашел в палату:
- Ну что. Все подготовлено для операции. Операция закончится где-что через час. Вы будете здесь?
- А где еще можно ждать?
- Ну около операционной все равно нельзя, так что сидите здесь.
Шли за минутой минуты... Так и прошел час...
Врач зашел в палату, где ждала Андрея Маргарита.
- Ну что. Операция прошла лучше некуда. Через 2 минуты его привезут сюда.
- Спасибо, Олег Евгеньевич.
- Да за что тут! Наша работа ведь!
Прошло минуты 3...
- Андрюш, ну как ты?... - подбежала Марго к кровати с Андреем.
- Погодите, наркоз отойдет через пару минут.
- Хорошо, я с ним побуду.
- Простите, но с ним нельзя. Он только что перенес операцию.
Андрей открыл глаза, но никто этого не заметил.
- Но я должна быть с ним!
- Маргарита, примите наши извинения...
- Я не могу его одного оставить!
- А вы ему, собственно, кто?
- Яяя...я...Жена.. - выпалила Марго, но только эта отговорка помогла бы ей сейчас остаться с Андреем.
- Ааа..ну при таком раскладе вы можете быть с ним сейчас.
- Спасибо большое.
- А мы вас оставим.
Дверь закрылась за врачами.
- М-м-марго...
- А..а..андрей! - немного испугалась девушка.
- Почему ты представилась моей женой и почему ты меня спасла?
- Ошибаешься..Тебя спасли доктора.
- Но если бы ты не привезла меня сюда, меня бы уже не было..
- Ну тогда и меня бы тоже... - вполголоса сказала Маргарита.
- ?!
- Андрей, я люблю тебя! Я не могу начать день без мыслей о тебе! - Марго склонилась над Андреем.
- Марго, ты должна знать, что только ради тебя я живу.. Только из-за того, что улыбаешься ты, улыбаюсь и я!
И она еще ближе увидела его лицо, всего в нескольких сантиметрах... Это расстояние уменьшалось и уменьшалось, пока их губы не слились вместе...

0

20

12 часть:
- Андрей, я люблю тебя! Я не могу начать день без мыслей о тебе! - Марго склонилась над Андреем.
- Марго, ты должна знать, что только ради тебя я живу.. Только из-за того, что улыбаешься ты, улыбаюсь и я!
И она еще ближе увидела его лицо, всего в нескольких сантиметрах... Это расстояние уменьшалось и уменьшалось, пока их губы не слились вместе... Девушка почувствовала мягкое тепло, небольшую робость Андрея. Андрей же почувствовал неожиданный прилив сил, хоть недавно и перенес операцию.
- Андрюш, ты должен быть со мной... Я не могу без тебя! - Какой раз повторила эту фразу Маргарита.
- Ты тоже должна быть со мной. Дарить всем свою лучистую и теплую улыбку...
И они снова замолчали на несколько мгновений. Только горячее дыхание Марго с небольшими перерывами нарушало эту прекрасную тишину... Но оно не мешало чувствовать...
- Здравствуйте, Андрей. - неожиданно на пороге палаты появился О.Е. (Олег Евгеньевич)
- Ддда... Добрый вечер...
- Ну как вы себя чувствуете?
- Теперь прекрасно! - Андрей посмотрел на Марго, которая, загадочно улыбаясь, отвернулась к окну.
- О.Е., можно Андрея домой забрать? - просящими глазами посмотрела она на доктора.
- Ну я даже не знаю.. Он должен здесь полежать немного...
- Нет, О.Е., мне уже намного лучше! - протестовал Калугин.
- Хорошо. Но вы, - он повернулся к Марго, - Маргарита, должны будете за ним смотреть.
- Конечно, как же еще?
Через минут 15 все трое стояли на крыльце.
- Ну, спасибо вам огромное за все! - радостно сказала Марго.
- Да не за что. - ответил мужчина в белом халате.
- Поверьте, есть за что!
Реброва помогла Андрею сесть в машину.

- Ммм...Боряяя.... Какой вкусный коктейль! Где ты научился их делать? - радостно спросила Сомова.
- А вот...секрет.. - закатил свои искрящиеся от всего происходящего глаза Наумыч.
Аня посмотрела на него немного непонимающим и просящим взглядом.
- Ну ладно...Просто когда я дома у себя был один, мне было скучно. Вот я и пробовал по-разному все смешивать.
- Ну и на том спасибо. - Аня романтично обняла Егорова.
...- Ммм..Борь, прости, мне звонят.. - очнулась от эмоций Аня, когда телефон уже 2 минуты трезвонил у нее не столе.
- Алло! Аня! - послышался в трубке голос подруги. - Анют, прости меня.. Тут просто такое случилось.. Если ты с Наумычем, то вы можете сейчас уйти куда-нибудь погулять часок-другой? Очень надо... Когда потом вернешься БЕЗ Наумыча - все поймешь. Я на тебя надеюсь. Спасибо заранее. Пока. - Быстро протараторила Маргарита, не дав Ане вставить и слова.
- Борь, знаешь, я тут подумала... Может, сходим проветримся?
- Прекрасная идея! А куда?
- Как куда? На улицу.
- Ааа..ну это само собой)
- Так идем?
- Конечно!
- Ну пошли.
Через 5 минут квартира Марго опять пустовала. Только Фиона спала под телевизором.

0

21

13 часть:
Через 5 минут квартира Марго опять пустовала. Только Фиона спала под телевизором.

- Ну что? Куда пойдем? - допытывался Наумыч.
- А давай в ресторан!
- А давай!
И пара умеренными шагами направилась в ресторан.

Тем временем машина Марго была уже припаркована возле дома.
- Андрей, Тебе помочь? - сочувственно спросила девушка.
- Да нет. У меня же всего было немного серьезное сотрясение и ушибы. Я же мужик! - твердо сказал Андрей. - ...Вроде... - Дополнил шепотом.
Они вдвоем поднялись до квартиры Маргариты. Марго молила Бога, чтобы дома сейчас никого не оказалось. Ее желание сбылось: дома не оказалось никого, кроме них двоих и Фионы.
- Маргарита, мне кажется, нас прервали? - намекнул Калугин.
- Ммм... - девушка расплылась в улыбке. - Дааа....
Она подбежала к нему и просто кинулась в мягкие объятия Андрея. Они страстно целовались...Черный свет ночи дополнял эту романтическую картину.

0

22

14 часть:
Она подбежала к нему и просто кинулась в мягкие объятия Андрея. Они страстно целовались...Черный свет ночи дополнял эту романтическую картину. Они наслаждались минутами, каждыми секундами и хотели до конца жизни продлить эти моменты. Продолжительную тишину опять же нарушали только задержки дыхания девушки. Казалось, что она прямо создана для ночи: ее хрупкое идеальное тело будто дополнял тусклый, но в то же время ясно освещавший комнату глубокий свет луны. Андрей тоже не отставал: в такие минуты он казался настоящим джентельменом, готовым на все только ради нее... Ради Марго...
Марго с Андреем, целуясь, сели на диван. Андрей как бы на нее нападал, а она отодвигалась назад. Нечаянно Маргарита задела Фиону, которая тихо и мирно спала на диване. Та взвизгнула и легла на пол. Марго немного испугалась и сразу же отстранилась от Андрея. В каком-то смысле она была даже очень благодарна Фионе - ведь если бы она не заскулила, то не известно, чем бы все дело закончилось.
- Марго... - манил ее к себе Калугин.
- Нда?...
- А давай...
- Чего? - насторожилась девушка.
- А давай по коктейлю?
- А давай! Только вот я не стряпаю... Готовит Аня...
- А я, если выразиться тобой, стряпаю. И даже неплохо, потому что Алиса ест.
- Ааа..Ну если Алиса ест, то тогда вкусно!
- Ну наверно..Я же не пробовал... - шутил Андрей.
- Ну тогда право первой дегустации я предоставляю тебе!!! - Марго еще раз его поцеловала.

0

23

15 часть:
- Ааа..Ну если Алиса ест, то тогда вкусно!
- Ну наверно..Я же не пробовал... - шутил Андрей.
- Ну тогда право первой дегустации я предоставляю тебе!!! - Марго еще раз его поцеловала.
- Да я и не против. Ведь если она будет отравлена, то мы не долго в разлуке пробудем.
- Нда??? И почему же это, мне хочется узнать? - Марго села обратно на колени к Калуге.
- Ну если я умру от своей еды, то ты умрешь от тоски! - с милой улыбкой произнес он.
"Ничего себе! Наглеш!" - с иронией подумала девушка. Марго только успела открыть рот от удивления, как Андрей сразу же поцеловал ее.
- Ну все!!! Ты сам напросился!!! - она почти упала на Андрея с радостными криками.
Не прошло и десяти минут, как пара лежала под одеялом в кровати Марго. При всех этих обстоятельствах Марго позволяла только целовать себя и не более того. Но Калугин ей показался странным. Сейчас он был какой-то решительный и быстрый, он хотел сейчас всего и сразу от Марго. Но она же не простая какая-нибудь там баба, а бывший Игорь Ребров - с которым у Андрея складывались не очень дружеские отношения. Поэтому Марго требовала от себя сдержанности, хоть сейчас почти не контролировала себя.
"Сдерживай себя, дура! Ну и что, что баба! Я вон как Зимовскому врезала, что он теперь будет это до конца жизни вспоминать! (в начале по сериалу Марго уже успела врезать Антону). А тут.. Всего-то расслабиться, но не до конца..Быть начеку...." - хотела отвязаться от этих мыслей Маргарита, но безуспешно.
- Андрююююш...
- Ааа?... - посмотрел на Марго Андрей ярким взглядом с адреналином.
- Скоро Аня придет.. - говорила Марго таким сладким голосом, как будто усыпляла его.
- И что мне надо делать? Окоп рыть?
- Ну почему же окоп...Танка хватит...Чтобы его никакой и взгляд и жест Наумыча не пробил!
Двое приятно засмеялись.
- А знаешь, ведь я серьезно.. Бог знает, с каким вкусом Наташина лапша на ушах Егорова!! - продолжила Маргарита.
Опять остановился диалог на смехе.
- Рита! Мне абсолютно без разницы, с каким вкусом, какого цвета, какой формы чья-то лапша у кого-то на ушах! Меня интересуешь только тыыыы... - пропел последнюю фразу Калугин.
- Ннн... И чем же я тебя, интересно, так интересую? Хотя нет, постой, дай я угадаю: У меня особенный цвет лапши на ушах? Или, может, я такая легкая добыча, мм?
- Ооо..Вот с последним высказыванием ты загнула... Ну не очень, конечно... Я тебя ждал долго...Очень долго... И могу еще столько же ждать, лишь бы ты была со мной!!
- Бааа!!! Какие прекрасные цитаты!!! Продиктуй еще раз, а то я не все успела записать!... - нежно сказала Марго и приблизилась к Андрею.
Звонок в дверь прервал их прекрасный разговор.
- Эээйй!!! - донеслось из-за двери. - открывайте реще двери! - оба в квартире поняли, что это посторонний и нетрезвый человек.
Этот некто уже был готов выломать дверь. Он в нее стучал и, судя по глухим звукам, еще и пинал. Да так, что у Марго просто сердце убежало... Она не на шутку испугалась, и кинулась на грудь Андрею, стоявшему рядом на кухне...

0

24

Прикольно, мне нравится
жду проду

0

25

Ты прямо все 15 частей прочитала? Оо
Тебе не надоело мой бред читать? xD

*не обижайся) пытаюсь шутить...*

0

26

16 часть:
Звонок в дверь прервал их прекрасный разговор.
- Эээйй!!! - донеслось из-за двери. - открывайте реще двери! - оба в квартире поняли, что это посторонний и нетрезвый человек.
Этот некто уже был готов выломать дверь. Он в нее стучал и, судя по глухим звукам, еще и пинал. Да так, что у Марго просто сердце убежало... Она не на шутку испугалась, и кинулась на грудь Андрею, стоявшему рядом на кухне...
...Вот этому человеку наконец-то удалось выбить дверь. Андрей немного струсил, Марго это заметила. Но он все равно пошел навстречу двери, в которую вот-вот ворвется некто. Андрей не успел дойти до самой двери, и это оказалось к счастью - в руках незнакомца был острый нож. Он быстро прыгнул на Андрея, а Марго рядом стояла в ступоре. Незнакомец кричал Марго:
- Гони бабки, дура! Быстро, я сказал, а не то этого твоего скоро не станет!
Марго очень испугалась за Андрея. Сейчас она готова была ради него продать свою душу. Человек с ножом все еще держал Калугина, который его толкал и пинал. Еще несколько попыток....И Андрей освобожден. Он быстро надавал убийце, как мог, но тому после нескольких ударов удалось увернуться и он опять схватил Андрея.
- Вот....Это все, что есть!!! - умоляюще кричала Маргарита.
- Ну все, куколка! Доигралась!
Бандит быстро приложил нож к горлу Калуги и с силой нажал на него...

0

27

Это не бред, это класс

0

28

Спасибо:)

0

29

17 часть:
- Ну все, куколка! Доигралась!
Бандит быстро приложил нож к горлу Калуги и с силой нажал на него...

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - крикнула Марго и очнулась от страшных мыслей.
- Чего ты так кричишь? - мягко спросил у нее Андрей, прижимая к себе.
У девушки учащенно билось сердце, готовое разорваться на части. Маргарита прислушалась, и снова услышала стуки в дверь
- Андрей, осторожно! Там может быть кто угодно! - предупредила она.
- Да ничего. Не бойся.
Андрей подошел к двери и медленно открыл ее. На пороге стоял небрежно одетый мужчина.
- Ззздравствуйте... - его язык уже не мог нормально выговаривать.
- Добрый.. - ответил Андрей.
- Ну?...Может впустите? - расшатанным голосом ответил незнакомец.
- А зачем?
- Ой...Извините, я, кажется, не туда попал...
- Да вот я тоже так думаю.
И человек ушел.
- Ннну.. И что ..вернее кто там был?
- Да дверью ошиблись... - Калугин обхватил Марго за талию.
- А что со мной было до того, как я закричала?
- Ты стояла и не шевелилась...У тебя взгляд был куда-то устремлен и ты не моргала. И не реагировала ни на что... Ты же вся дрожишь! - ответил Андрей и с последними словами попытался согреть Марго, еще крепче обняв ее.
- Ммм...Ты меня уже согреееел... - промурлыкала девушка.
Андрей улыбнулся... Маргарите эта улыбка показалась знакомой... "Точно! Я только ради этой улыбки каждый день заходила в его кабинет!" - вспомнила Марго.

0

30

18 часть:
- Ммм...Ты меня уже согреееел... - промурлыкала девушка.
Андрей улыбнулся... Маргарите эта улыбка показалась знакомой... "Точно! Я только ради этой улыбки каждый день заходила в его кабинет!" - вспомнила Марго и утонула в море объятий любимого человека. Сейчас он был нужен ей больше всего а свете, Маргарита не знала, как бы она без него жила и дышала...Андрей медленно поцеловал ее в "теплое" лицо и провел кончиком пальца по щеке Марго.
- Ннн... - девушка закрыла глаза от удовольствия. - Щекотно... - и немного усмехнулась.
Андрей лишь ответил улыбкой, которая всегда так быстро успокаивала Маргариту.
- Ты все еще дрожишь!!... - с заботой сказал Андрей, почувствовав дрожь на руке, которая изящно лежала на спине любимой.
- Ну я же не от холодаааа... - Марго вновь закрыла глаза и коснулась носа Андрея своим кончиком носа.
- Маргооо... Ты удивительная женщина! - какой раз услышала эти слова Марго от Калугина в своей недолгой женской жизни. Только в этот раз они звучали с еще большей искренностью и любовью.
- Андрей... - насторожилась Маргарита. - Со мной что-то не так..
- Что? - Немного обеспокоенно спросил Калугин.
- Я что-то чувствую...
- И что же? - с нетерпением ждал ответа Андрей.
Марго немного задумалась, потянула время и ответила:
- Любовь к тебе!
- А ты знаешь... Я тоже что-то чувствую.. - Андрей говорил загадочно, но девушка прекрасно знала, к чему он ведет.
- Ну.... Продолжай, я тебя слушаю.. Будем думать, что я не знаю, о чем речь. - ирония упала с уст Марго.
- Что-то такое....Ну такое безграничное, сильное, большое... И очень горячее, когда ты рядом...
- Ммм...Это, наверно, воздух...А я, возможно на тебя дышу? - заряжала обстановку позитивом Маргарита.
- Ха-ха... - мило посмеялся Калугин. - Любовь... Ты только что мне сама о ней говорила...Помнишь?
- Ну я что тебе, Наумыч, чтобы забывать! - улыбнулась Маргарита.
- Нет, ты - моя жизнь. Это я знаю точно!
- Спасибо...Я такого же мнения о тебе. Ты будешь чего-нибудь пить?
- А что мне пить...Я и так, - вздохнул Андрей. - пьян...
- То есть, когда ты отрезвеешь, то будешь делать вид, что ничего не было?
- Да нет... Ты меня не совсем поняла... Точнее, слишком поняла...
- Вот теперь точно не поняла))
- Я пьян тобой и только тобой!!!... - Андрей подхватил девушку на руки и сел на диван.
Пара сидела минут 10 молча и смотря преданно друг другу в глаза. Каждый понимал другого без слов. А чего понимать-то было... Всего одна фраза "Я тебя люблю!"... Но эта фраза наполнена чем-то необъяснимым...Мягким и тающим во рту как мусс, искрящимся и горячим как звезда, надежным и смелым как собака.
Неожиданно опять раздался звонок в дверь.
- Ммм...Капец, ну кого там опять принесло???
- Ну иди посмотри...
- А я не хочууу... - Маргарита прикоснулась щекой к щеке Андрея и пошла открывать дверь.

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)