Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)


Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

- Андрей, можно? - постучалась в открытую дверь кабинета Марго.
Ответа не последовало. Калугин сидел за своим столом и рассматривал фотографии с последней фотосессии.
- Андрей, ты меня слышишь? - насторожилась Марго стоя рядом с ним и глядя на его губы.
Они друг друга не поняли. И сейчас Андрей ничего не говорил только потому, что не знал, как извиниться перед любимой.
- Андрюш, прости меня, - начала девушка, вплотную встав к Калугину.
Он, не ожидав от нее такого, встал и крепко прижал Маргариту к себе.
- Маргарита, это ты прости меня! Я просто не должен был ничего делать, ничего говорить! Я не должен был уходить...
В эту секунду он увидел ее сияющие глаза, ее шелковистые темные волосы, ниспадающие с плеч и немного касавшиеся его и ее выразительные губы прямо перед собой. Всего в нескольких сантиметрах от него.
Она смотрела на него, он смотрел на нее... Они оба смотрели друг другу в любящие глаза. Затем взгляд каждого начал медленно опускаться, пока не достиг губ. Все это сопровождалось тишиной. Казалось, что то ли время остановилось специально для них, то ли весь офис не хотел им мешать. Да, в общем-то, какая разница? Главное, что им сейчас ничего не мешает...
И вот то, чего они так долго ждали... Поцелуй... Нет, это не просто поцелуй, который вы сейчас представили, читая этот текст! Его просто не передать словами! Такое, наверное, можно только почувствовать.
Но, как ни странно, это все быстро закончилось - ведь на работе. И девушка с довольным лицом порхала обратно к себе в кабинет.

- Тук-тук, к вам можно? - вежливо, опасаясь еще одного оскорбления, постучалась Наталья в дверь кабинета зама.
- Мм, смотря кто и зачем! - последовал ответ.
- Наталья Борисовна. По личным делам.
- Ба, как официально!
- Ну вы же сами попросили!
- Ах, ну да! Так что, Наталья Борисовна? - изобразил заинтересованность на лице Зимовский.
- Антон, мы не могли бы сегодня вечер провести вместе?
- Ха, - мысленно усмехнулся Зимовский, - а где? - вопрос же последовал вслух.
- Ну где-нибудь, а точнее у кого-нибудь. - не отвязывалась Егорова.
- Мы могли бы... У меня...
- Так значит, договорились?
- Да, конечно! Я буду ждать тебя. - промурлыкал Антон вслед Наташе, а затем, немного оскалившись, добавил: - Ррр.

0

62

- Что-то она зачастила. - сказала Людмиле Галя, смотря вслед Ребровой, когда та шла в туалет.
- Куда?
- Вон туда! - Любимова кивнула в сторону уборной.
- Аа.. Ну не знаю, может, проблемы?
- Ага, проблемы! Ты что, не понимаешь?
- Нет, а что я должна понимать? - на полном серьезе спросила секретарша.
- Да беременна она, вот что!
- Да ну? От мужика?
- Люся, не смеши меня! Не от бабы ведь!
- Ну да... А от кого?
- Ну не знаю.. Что-то они там с Калугиным по кабинетам вместе бегают. - оглядываясь доложила Галина.
- Да ну брось ты! С Калугиным?!
- Ну да! С Андреем Николаевичем! Ты бы лучше почаще оборачивалась к офису лицом, а то видишь один лифт! - бросила Галя и ушла за свой компьютер.
Мимо в свой кабинет уже какой раз проходила Реброва.
- Маргарита Александровна! - вежливо обратилась к ней Людмила.
- А? - резко обернулась Марго.
- У вас все в порядке?
- У меня? Дддааа, все нормально... - неуверенно произнесла Маргарита и прямиком в свой кабинет.

- Алло, Ань! - крикнула в трубку Марго.
- Да, Марго! Что на этот раз?
- Слушай, Ань, мне кажется, что я того...
- Что того? - у подруги округлились глаза.
- Ну как будто ты сама не понимаешь!
- Нет, не понимаю!
- Короче, у меня несварение желудка! Так понятно?
- И что? - немного успокоилась радиоведущая.
- Как что? Сомова, не один же раз! Уже раз третий за сегодняшние несколько часов!
- Подожди, ты что, беременна? - испугалась подруга.
- Капец, Сомова, а что я тебе уже 5 минут талдычу?
- А как так получилось?
- Тебе что, прям сейчас все по пунктам перечислить как вот так получилось? - Аня вывела Марго из себя.
- Да тихо ты! Нельзя волноваться!
- А что делать? Работа такая! И уже весь офис обсуждает то, что я через каждые 5 минут бегаю кишки промывать! Ты лучше скажи что мне делать.
- Нуу.. - протянула Сомова, - сначала тебе нужно рассказать это Андрею.
-Ты что с дубу рухнула чтоль?
- Да ты ему намекни, он должен понять!
- Но как я?... - Маргарита не успела договорить - Аня повесила трубку.
Постояв в ступоре Марго произнесла:
- Ндааа, Игорь Семеныч! А я-то думала, что все самое худшее было в первый день второй жизни...
Собравшись с духом, Реброва зашагала через офис.

- Андрюш, к тебе можно? - робко спросила она, зайдя в кабинет.
- Ну тебе ко мне всегда можно, солнышко! - ответил Калугин добродушно.

0

63

Юлька, правда приятно:* Я вся в краске)

0

64

Ну мне ж действительно нравится)))

0

65

Верю:)

0

66

Хах) Ну спасибо- спасибо)
Я тебе тоже)

0

67

Ыххх

0

68

Супер! Мне нравится! Жду продолжения!

Отредактировано Чешир (2010-05-14 23:28:33)

0

69

Спасибо... Продолжения еще в контакте нет.. Мне его еще написать надо)

0

70

Ну пиши-пиши))) Я тоже пишууу)

0

71

- Андрюш, к тебе можно? - робко спросила она, зайдя в кабинет.
- Ну тебе ко мне всегда можно, солнышко! - ответил Калугин добродушно.
Маргарита с волнением тихо прошла до стола. Молчание. Андрей, видимо, ждал, пока она ему что-то скажет. Но все же трудолюбиво смотрел на фото в компьютере. Марго не могла собраться с мыслями - ей казалось, что Калугин ее совсем не слушает и не желает этого. Пауза затянулась на полминуты и Андрей наконец-таки оторвался от экрана. Он тревожно словил ее взгляд, который не выражал ничего хорошего. В ее глазах сейчас можно было увидеть только тревогу, печаль и волнение.
- Ооо... - произнес Калугин, - Марго, что с тобой случилось?
- Да ты знаешь, - не торопясь последовал ответ, - у меня живот болит. - немного лукавила девушка.
- А что с тобой случилось? Ты ела что-нибудь?
- У тебя нет чего-нибудь, что бы помогло? - умело рулила разговором Реброва.
- Маргарита, я, кажется, задал вопрос. - твердо и настойчиво произнес Андрей.
- Я вообще не ела. Я не хочу. Вообще не хочу. - при этой фразе Марго внутри всю перекрутило и она быстро побежала в нужный пункт назначения. Андрей медленно следовал за ней. Она забежала в туалет и закрыла дверь на защелку.

Через несколько минут ожиданий Маргарита вышла и не заметила Калугина, который стоял рядом.
- Маргарит, что с тобой?
- Со мной... Да ничего...
- Нет, я так этого не оставлю. Пошли в кабинет. - он ее приобнял и повел к ней в кабинет.
- Что с тобой, солнышко мое? - озабоченно спросил Калугин, садя девушку в кресло и сам вставая перед ней на колени.
- Андрюш, все нормально, все нормально... - повторяла Марго одно и то же, пытаясь выразить уверенность, но это не получалось.
- Ну я же вижу, Марго! Ну скажи мне!
Реброва наконец-таки собралась с мыслями и выдавила:
- Андрюш, тебе бы хотелось иметь от меня детей? - мягко спросила девушка.
- Что прости? - Андрей не очень понял намека.
- Ничего! - выкрикнула она отвернулась от него.
Затем она резко встала с кресла и сразу же упала на пол... Без сознания...
Калугин сразу же поднял ее на руки и положил в кресло.
- Люсь, зайди к Марго! Быстро!
- Хорошо, иду!
Через несколько мгновений прибежала Люся.
- Андрей Николаич, что с ней? - посмотрела она ужасающим взглядом на глав.редактора.
- Ничего, простой обморок! Принеси воды, пожалуйста.
- Хорошо, бегу!
Прибыла вода вместе с секретаршей.
- Куда ее поставить?
- На стол. И можешь идти.
- Я могу помочь...
- Не надо, Люся! Спасибо!
Людмила вышла из кабинета, а Калугин присел рядом с любимой. Он махал перед ее лицом папками, легко дул в лицо, но она так и лежала-сидела.
Тогда он прислонился слегка к ней и поцеловал. Думал, что подействует, но эффект тот же. Он еще минут 10 посидел рядом. Вдруг, она заговорила. Но еще не очнулась. Она говорила в полусне. Произвольно. Как люди ночью. Сначала было не разобрать, а дальше, после слова "Андрюш", все прояснилось. Калуга сразу же прислушался.
- Андрей, я... я... я беременна... - неосознанно выдохнула она.
- Ого... Ну теперь-то все понятно! Что ж я за дурак-то такой?! - разговаривал сам с собой и винил себя мужчина.
Фразы девушки оборвались и она с трудом открыла глаза.
- Андрюш, что со мной?
- Ты просто упала в обморок.
- Как в обморок?
- Никак... Вот так... - смотрел на нее Андрей и улыбался.
- Андрюш, чего ты так смотришь?
- Марго, я буду рад, если ты мне родишь ребеночка! Хоть 10! - он взял Марго за руки.
- Андрюш, как ты узнал?
- Да ты... просто когда потеряла сознание начала что-то говорить.. В том числе и это. - признался Калугин.
- Но это еще не точно! Надо сделать тест.
- Так поехали быстро в аптеку!
- Ну давай... - нехотя согласилась девушка.
- Поехали, поехали! - подгонял ее любимый.

0

72

Супер)))

0

73

:*

0

74

:love:

0

75

я полностью согласна с Юлечкой!

0

76

супер)*

0

77

Аеее**
Девчонки, спасибо

0

78

Всегда пожалуйста)

0

79

На столе зазвонил мобильный.
- Алло!
- Здравствуй, доченька. Как ты? Что делаешь? С тобой все в порядке? - много вопросов высыпалось на девушку. - как офис? Папа?
- Мам, не много ли вопросов?.. Я прекрасно. С тобой разговариваю. Все в порядке... А ты где?
- Яяя... Да в больнице я.
- А что ты там делаешь?
- "Каролина Викторовна, можно побыстрее?" - услышала Наталья в трубке голос, видимо, врача.
- Мам, алло! - хотела еще поговорить с матерью дочь.
- Доктор, можно я ей только сообщу, и все. - послышался приглушенный голос в трубке.
- Мам, ну чего ты там мне сказать хотела?
- Доченька, понимаешь... В общем, ты бы хотела себе брата или сестренку?
- Мама, ты что, беременна?
- Да, Наташа. Только все, пока.
- Пока, мамуль. - задумчиво услышала Каролина.
Девушка в недоумении завершила вызов и пошла к Антону.

"Господи... Вам что здесь, медом намазано?!" - подумал Антон, когда увидел младшую Егорову, которая с непонятным выражением лица зашла к нему.
- Что с тобой? - уткнувшись опять в какие-то бумаги произнес Зимовский.
- Ничего, ничего... - повеселела Наташа - все отлично.
- Ну так планы не меняются, да?
- Эээ... Нет...Я же дал слово.
- Ну смотри! - Наталья Борисовна пошла к своему рабочему месту.

- Андрюш, ну я пошла?... - спросила Маргарита перед входом в ванную.
- Конечно, я тебя жду.
Девушка минуты 4 сидела в ванной. Андрей за дверью ждал. Очень ждал. Положительного ответа. Вот выходит она. Спиной поворачивается к любимому, пытается сделать интригу.
- Ну, Маргарита?! - опечаленно сказал Калугин.
- Андрюш, я беременна!!!
- Правда? - мужчина расцеловывал Марго.
Они оба были просто счастливы. Андрей закружил девушку по комнате и присел с ней на диван. Он жадно смотрел в ее глаза. Был счастлив, что она его любит, что они вместе и что у них будет ребенок...
Калугин робко коснулся щекой щеки Марго. Она лучезарно улыбнулась и легко поеловала его в губы. Андрей облизнулся, от страсти обнял Марго силльнее и поцеловал.
Прошло минут 5 точно.
- Андрюш, а может, нам еще лучше в больницу съездить?
- Ну а надо?
- Да, вроде как...
- Да с тобой хоть на край света!
Двое быстро вышли из квартиры, сели в машину и поехали.

Темнело.
По пути Марго все хотела заехать в какой-нибудь магазин. У нее почему-то проснулось непреодолимое желание что-нибудь купить. Вот они и остановились у какого-то торгового центра.
- Андрюш, я сейчас приду.
- Нет, я с тобой!
- Ну я правда быстро. - возможно, она не смогла бы его переубедить, если бы не поцеловала.
- Ну иди, только быстро!
Маргарита вышла из машины, зашла за угол, там был второй вход. Так было ближе пройти в нужный ей отдел.
Зайдя за угол, девушке показалось, что здесь намного темнее, чем у главного входа. Она уже почти повернулась, чтобы пойти обратно, как увидела перед собой троих мужчин в черных куртках и очках. Марго немного дернулась. Может, от испуга, а может от неожиданности.
- Ну чего, детка?
- Поехали с нами. - не отставали какие-то маньяки.
- Отвали. - огрызнулась по привычке Марго не подумав о себе и о том, что находится внутри.
- А это было грубо. - заметил третий.
- С нами так нельзя. - потер щетину самый рослый.
- Со мной тоже так нельзя. - Маргарита сделала резкий целеустремленный шаг в сторону машины.
- Ай, ай, ай... Как не стыдно грубить большим мальчикам...
- Оо! Так вы еще и мальчики! Сочувствую!
- Сейчас мы тебе сочувствовать будем!
Они быстро стеснили Маргариту. Двое взяли со спины ее под руки. Девушка отбивалась, как могла. Одному сумела дать в мягкое место каблуком, но они были как будто не живые, эти пацаны.
Вот самый огромной встал напротив нее и 2 раза с огромной силой ударил в живот. Третий раз не успел - услышал вой сирены полицейской машины почти рядом.

0

80

- Тебе еще повезло! Баба недоделанная. - крикнул, убегая, один из этих маньяков.
Маргарита практически безжизненно упала на мокрый асфальт.
Калугин заметил, что любимой уже нет минут 20 как. Забеспокоился и побежал ее искать. Нашел Марго, беспомощно лежавшую на земле. Из глаз лились слезы.
Нет, девушке вовсе не было больно. Она очень беспокоилась за того, кто страдает внутри нее. Боялась, что уже, возможно, потеряла это маленькое счастье навсегда.

0

81

Ну вот что ты делаешь?? Мне аж плохо стало!
Срочно продолжение!!!

0

82

Ага срочно проду!!!!

0

83

Девчонки, у меня времени нет писать каждый день)))

0

84

Да это понятно, у меня тоже)

0

85

Вот только сейчас посчастливилось зайти...

0

86

- Андрюш, - причитала Маргарита в слезах едя на машине с Андреем, - прости меня, пожалуйста! Я не хотела, мне очень жаль!
- Маргарита, ну не думай о плохом... Вообще об этом не думай. - Андрей сам хотел переключиться.
- Кстати, куда ехать?
- Ну как куда, солнышко мое? Куда и ехали.
Вскоре машина остановилась у небольшого светлого здания.
- Андрюш, а может не надо? - не теряла надежды Марго не встречаться с "людьми в белых халатах".
- Нет, Марго! Надо, значит надо! - он подошел, открыл дверь и помог девушке вылезти. На ней была мятая, местами грязная и мокрая одежда, но Калугина это не останавливало.
Вот они прошли до регистратуры. Многие удивились, что они пришли так поздно, но все-таки в поликлинике еще был народ.
- Маргарита, нам на второй этаж. - нежно произнес Андрей.
Она же ответила ему только своими понимающими глазами цвета лазури.

- Антоооон, - дерзко промурлыкала Наталья, - ты был великолепен!
- Ну а ты как хотела?
- Да никак. Антон, а можно один вопрос в лоб?
- Ну конечно. - Зимовский с нетерпением ждал ответа.
- В общем... Ты бы хотел себе иметь жену, семью, детей?
- Так что за вопросы я не понял?
- Ну я же сказала в лоб, ты разрешил.
- А что, очень отвечать надо? - пытался уйти от ответа Антон.
- Да, желательно.. - выжидающе смотрела на него Егорова.
- Ну а ты с чего это меня спрашиваешь?
- Просто знаешь, Антон... Иногда мне кажется, что я тебя люблю... - медленно произнесла девушка.
Антон был в ступоре. Не знал, что ответить и что предпринять. И вышло только так:
- Знаешь, Наташенька. Мне тоже иногда кажется, что я люблю тебя.
Он сказал искренне, но выражение лица было не такое, как у нормального человека. Тем не менее, Наташа твердо знала, что такое лицо у Зимовского выражает искренность.

- Ну что ж, вы, Маргарита Александровна, не потеряли свое чадо. Но я вас хочу предупредить, что еще раз так, и 90%, что его у вас не останется. Будьте внимательнее, пожалуйста.
- Так я, все-таки, беременна? - Глаза девушки заблестели от счастья. Ее сердце было готово от счастья давно вывалиться из груди, но она еле сдерживала себя.
- Доктор, нам можно идти? - рядом с Ребровой сидел Андрей, который заботливо держал любимую за руку.
- Но вы в следующий раз, - он обратился к Калугину, - не оставляйте свою любимую вечером в сомнительных местах, договорились?
- О'кей, конечно! Пошли, солнышко!
Маргарита встала и они вдвоем за руку вышли из кабинета.
- Андрюш, как же я тебя люблю! - кинулась девушка ему на шею, как только дверь в кабинет за ними закрылась.
И Калугин ничего лучше, как сказать:
- А я тебя...
Ну и опять же поцелуй...

0

87

Супер)
Я аж с облегчением вздохнула)

0

88

Хы) Не знала, что мой фанфик так действует)

0

89

Действует) По крайней мере на меня)

0

90

Опа)Спасибо) Я твой ждуууу

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Фанфики! » Фан-фик "И пусть весь мир подождет...". Автор: я)