Фан форум по Маргоше)

Объявление

Народ прошу всех зайти в тему Очень важно!!!!!!!! И написать когда вы сможете прийти на собрание) На собрание мы будем обсуждать очень важные вещи) И что бы форум разрастался прошу всех приглашать своих друзей и знакомых,любителей Маргоши) спасибо за внимание ваш админ!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Акция » Статьи)


Статьи)

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Ленка*
и придумываю и факты
ладно поставлю)))ток мне их комп че то не подчеркивает(((

0

152

Алина
я там только одну запятую в конце не поставила((

0

153

Дружба)))
Как мы понимаем слово дружба?
Для всех известно что дружба это когда между друзьями есть взаимопонимание,уважение и любовь ну соответствено дружеская любовь))
Если люди дружат хорошо,то они должны помогать другу в трудную минуту!
Я вам могу назвать  одного челавека с которым я познакомилась вконтакте и мы стали дружить очень хорошо,понимать друг друга и помагать! Это создатель этого форума Алина!
Это настоящий пример дружбы.
Для некоторых людей дружба не бывает настоящей и люди используют своего друго,а человек которого он использует считает его настоящи другом!
Лично я не понимаю тех людей у которых хватает нагласти использовать других!Ведь это так неприятно когда ты узнаешь что тебя использовали для личных целей!
Дружба — это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на себя самого. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба — это святое!

0

154

люда мне очень приятно)
ну сама статья написана слабенько!!!!!!!!!!!
Но серно молодец что попыталась писать,старайся дальше писать!
Главное старание.

0

155

Алина ты должна понять у меня температура и мне сложно писать!

0

156

Но я писала хорошо при температуре!
Но я тебе ничего не говорю,поскольку я индивидуальность :D

0

157

Да это просто капец мне скорую сегодня вызывали))

0

158

А че ты тогда за компом сидишь?
Давай чтоб не флудить,пойдем в беседку?

0

159

Давай

0

160

Магия

С тех пор как существуют люди, они чувствуют угрозу не только от себе подобных, но и от сверхъестественных, невидимых сил. Везде их подстерегают привидения, лемуры, духи моря, гор, болот, лесов и ветра, злые утаги, которые живут в пустыне, и тысячи других. Мертвые превращаются в вампиров, которые нападают на живых и пьют их кровь. В городах злобствуют намтар (чума) и идпа (большая лихорадка). Ночами властвуют демоны зла. Такой нам магию показывают многочисленные фильмы.
В древние времена, когда люди еще были язычниками, они хорошо понимали магию природы и ее законы, почитали богов и справляли праздники. У них не было разделения на цветность магии, да и магии, как таковой, ее тоже не было, была просто жизнь. Домовые, кикиморы и прочие духи считались нормой !
А когда-то магия считалась священной наукой, неотделимой от религии у самых древних и образованных народов. А термин «маг» - был некогда обозначением известности и отличия, синонимом всего уважаемого и чтимого, обладания знанием и мудростью. В наше время слово потеряло истинное значение. Так называют притворщиков и фокусников, шарлатанов, или же тех, кто "продал душу дьяволу", кто злоупотребляет своим знанием и применяет его в низких и опасных целях.
Магия делится на белую и чёрную. Принято считать, черная магия – плохая, белая - хорошая. Но это не так. Можно помочь черной магией и навредить белой. Магия, относительна. Итак, давайте для себя решим, что магия бесцветна. Это очень важно по многим признакам.
Второе, что необходимо для себя уяснить, что магия - она не страшна, она окружает нас, как воздух, она во всем. И если в нее поверить, то многие вещи, которые до этого казались странными, станут понятны и просты.

И еще. Магией надо пользоваться ежедневно. И это тоже правило. Для достижения понимания и возможности действия нужен личный опыт, собственное открытие в ходе магических экспериментов.
Призрачный мир
Все о загадочном и необъяснимом: призраки, оборотни, ведьмы, вампиры

Любовная магия. Помогу обрести счастье и благополучие!
Искусство скрытого гипноза
Ты можешь управлять кем угодно, силой своих гипнотических указаний!

Отредактировано люда (2010-03-20 18:37:47)

0

161

Ребята не принемайте это всё так серьёзна просто с 8 лет я стала увлекаться магией))
Вы не волнуйтесь не чёрной,а просто мне стала всё это очень интересно вот я и решила вам написать про магию если ктото хочет узнать про это побольше пишите в личку))

0

162

а мне статья понравилась)

0

163

Люда я магию ненавижу.....
И поэтому статью  считаю противной,и не до конца верю что ты ее написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

164

я тож в магию не особо верю,но мне кажется Люда написала бы такое

0

165

Ну может,но мне даже не приятно писать!!!!!!
Мозг не воспринимает!!!!!!!!
Даже если статья твоя,на мой взгляд тут нет изюминки!!!!!!!!!!
Прости,я не хотела никого обидеть,это всего лишь ИМХО

0

166

Написала я просто я в это верю

0

167

Народ,участников со статьями много!
Сегодня последний день когда вы можете выложить статью!
Завтра уже голосование!

0

168

Тут просьба не писать!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы напишите статью,я ее учитывать не буду...........
Открыта тема голосования!!!!!!!!!!!!!

0

169

Ндааа...давно я здесь не была...3 дня...

0

170

"Твой выбор"

     Классик Юрий Левитанский утверждал, что "каждый выбирает по себе". Конечно, трудно не согласиться с его словами. Каждый день мы делаем выбор. Выбираем куда идти, что взять, что сделать, что сказать. Но перед тем, как сделать выбор, нужно тщательно обдумать свою точку зрения и все возможные варианты. Мы сперва думаем о последствиях, затем о выгоде выбора и только потом его делаем.
     Но иногда последствия предугадать невозможно. Ведь если выбор влияет на действия других людей, то они могут отреагировать самым разным способом. Люди так же непредсказуемы, как их реакция. Иногда мы не задумываемся о том,  что говорим. Казалось бы простые твои упреки могут ранить другого в самое сердце. А ты над этим даже не задумаешься. Но опять же сделаешь выбор: подумать над сказанным или нет, извиниться, или оставить все как есть?!
     И этот моральный выбор только начало большого пути...

0


Вы здесь » Фан форум по Маргоше) » Акция » Статьи)